Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк стал лауреатом премии «Финансовая Элита России – 2012»

15 June, 2012, ИвановоОАО Промсвязьбанк  | 354 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 15 июня 2012 года – Промсвязьбанк стал лауреатом ежегодной премии «Финансовая Элита России – 2012» в номинации «Банк года в сфере потребительского кредитования».

В состав организационного комитета премии «Финансовая Элита России – 2012» вошли представители Банка России, Государственной думы, Ассоциации региональных банков, Агентства по страхованию вкладов, Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации российских банков, Департамента продвижения инноваций и социальных программ, Ассоциации факторинговых компаний и других профессиональных организаций. Официальный консультант оргкомитета премии – рейтинговое агентство«Эксперт РА», генеральный партнер – ОАО «РВК».

 Список участников был составлен на основании данных рэнкингов и рейтингов ведущих рейтинговых агентств России, экспертных оценок российских экономистов и финансистов, представителей ведущих профильных средств массовой информации.

 Торжественная церемония награждения состоялась в Доме приемов МИД России.

 По итогам 2011 года Промсвязьбанк выдал нецелевых потребительских кредитов почти на 20 млрд рублей, что в 5 раз превышает аналогичный показатель 2010 года.

 Промсвязьбанк не первый год становится лауреатом премии «Финансовая Элита России». В 2010 году банк был признан лучшим в номинации «Гран-При: Факторинговая компания пятилетия», а в 2011 – в номинации «Надежность».

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 556 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 71,3 млрд рублей по состоянию на 01.04.2012 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 73,88% в уставном капитале банка, 14,37% принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.05.2012 сеть банка насчитывает 290 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.