Пресс-Релизы RSS

19 июня 2012 года пройдет открытая лекция с международным экспертом «Секретные материалы» для создания эффективного бизнес-плана»

14 June, 2012, МоскваMoscow Business School  | 467 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 июня 2012 года Moscow Business School проведет бесплатный мастер-класс по бизнес-планированию.

19 июня в 19.30 в главном кампусе Moscow Business School состоится мастер-класс одного из ведущих американских экспертов в области бизнес-планирования Гэри Джоунса (Gary Jones).

Существует много факторов и нюансов, влияющих на развитие бизнеса: конъюнктура рынка, наличие инвесторов, клиентов, квалифицированного персонала и т.д. Но самое важное – это планирование. Если у вас нет плана, то вы движетесь в никуда. Создание хорошего бизнес-плана, в котором учтены все сложности и возможности – дело вовсе непростое. И хорошо когда рядом есть эксперты, к которым можно обратиться за помощью.

Moscow Business School приглашает вас на бесплатный мастер-класс «Секретные материалы» для создания эффективного бизнес-плана». В ходе полутора часовой лекции мистер Джоунс рассмотрит основные проблемы бизнес-планирования, почему не работает ваш бизнес-план, как грамотно провести анализ безубыточности проекта и как создать успешное дело.

Начало в 19:30, аудитория 212.
Кампус MBS: Ленинский пр-т, д. 38А
Вход бесплатный. Необходима регистрация.

Контакты:

Елена Рыбина

Mail: [email protected]

Тел.: +7 (926) 279-2892




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.