Пресс-Релизы RSS

Счетчики банкнот DORS знают все тонкости работы с наличностью.

14 June, 2012, МоскваООО  | 347 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наиболее известными на рынке приборов, специализированных для зрительного контролирования подлинности валютных банкнот, считаются инфракрасные сенсоры, или по другому детекторы банкнот DORS серии 1000. В ряду приборов донной серии особенно отличаются детекторы DORS 1000 Ml и DORS 1100.

Модель DORS 1000 M1 обустроено интегрированной видеокамерой с оптическим ИК-фильтром, который высвечивает особую краску инфракрасных меток. Ее присутствие гарантирует достоверность купюры с возможностью 99,9%. Аппарат совсем несложен в применении: оператору достаточно знать разряд и положение инфракрасных меток, чтобы легко с ним действовать. Важно, что спасибо интегрированной инфракрасный подсветке детектор DORS 1000 М1 действует при любой освещенности здания. Не считая только остального, широкая зона деяния камеры позволяет сразу просматривать несколько банкнот, лежащих веером.

Создатели расширили способности модели DORS 1100, сохранив целый просторный диапазон функций модели DORS 1OO0 Ml, которая, кроме интегрированной камеры с оптическим ИК-фильтром, еще вооружена модулем двухдиапазонной ИК-подсветки. Креме того, в ней установлен высококонтрастный цветной жидкокристаллический TFT-монитор с диагональю 12,7 см и сенсорной панелью управления, который позволяет просматривать купюру полностью. Насыщенность и контрастность монитора позволительно регулировать, DORS 1100 имеет видеовыход, чрез который изваяние имеет возможность быть передано на телевизор или компьютер, а еще дозволяет применять экран сенсора как монитор для камеры видеонаблюдения.

В сегменте техники для пересчета наличности на нынешний день отличие отдается счетным машинкам с функцией сортировки, определения старых банкнот, контролирования подлинности и почти всеми иными способностями. Делая отбор, покупатели на 1-ое пространство по-прежнему устанавливают эти аспекты, как незыблемость модели, дееспособность точно подсчитать огромное численность средств, а еще скорость работы.

САОТРОН признал детектор банкнот DORS, лучшим устройством, и теперь его можно смело назвать экспертом в работе с наличностью.

Подробную информацию о торговом оборудовании можно получить на сайте САОТРОН либо по телефону +7 495 645-6765
Источник: www.saotron.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.