Пресс-Релизы RSS

Компания Xilence представляет док-станцию SSD/HDD со встроенным кард-ридером

13 June, 2012, МоскваSmComm  | 512 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Покупатели получили выбор: кард-ридер или порты USB 3.0

Компания Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, пополнила свой ассортимент док-станцией SSD/HDD со встроенным кард-ридером (ZUB-XPSSD.CR). Устройство развивает идеи, заложенные в предшествующей модели - стыковочной станции для SSD-накопителей ZUB-XPSSD.

«Многие пользователи просили нас добавить в док-станцию кард-ридер, и новая версия соответствует их пожеланиям», - объясняет Бастиан Фрёлиг (Bastian Fröhlig), PR- менеджер компании Xilence. В этой док-станции вместо двух дополнительных портов USB 3.0, которые позволяли вывести на переднюю панель компьютера разъемы для подключения к данному интерфейсу, установлен мультиформатный кард-ридер, поддерживающий 4 различных типа карт памяти. Многие другие функции в новой версии остались без изменений.

Док-станция легко монтируется в стандартный отсек для приводов 5,25", вмещает два SSD-накопителя 2,5" и поддерживает «горячее» подключение (т.е. возможна замена диска без выключения компьютера).

Модель ZUB-XPSSD.CR уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 24,90 евро.

Дополнительную информацию об устройстве можно найти на сайте Xilence www.xilence.net и страничке Xilence на Facebook: http://www.facebook.com/Xilence

О компании Xilence

Xilence Technology - ведущий производитель компонентов и аксессуаров для ПК, инновационных компьютерных корпусов, блоков питания и систем охлаждения, а также высококачественных аксессуаров. Имея центры разработки и контроля качества в Германии, а также филиалы на Тайване и в южном Китае, Xilence гибко реагирует на любые изменения на рынке. Благодаря этому компания всегда предлагает компьютерным энтузиастам и требовательным пользователям ИТ-продукцию наивысшего качества.

Дополнительную информацию о компании Xilence можно найти на сайте www.xilence.net




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.