Пресс-Релизы RSS

HRS.com предлагает более 30 000 видеороликов отелей: больше информации - больше гостей

12 June, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 471 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Видеоролики отелей становятся всё более востребованными среди пользователей Сети, поэтому ведущий европейский портал бронирования отелей предоставляет возможность просматривать видео более чем из 30 000 отелей. Благодаря коротким 90-секундным роликам, доступным на сайте www.HRS.com, будущие гости могут получить полную информацию о местоположении отеля, внешнем виде номеров, предлагаемых услугах и других особенностях того или иного отеля, а главное - сформировать для себя истинное представление об атмосфере самого отеля и близлежащей к нему территории. Наряду с тремя миллионами отзывов гостей и подробными описаниями с фотографиями, видеоролики помогают потенциальному клиенту сделать правильный выбор.

«Хорошо известно, что на людей значительное влияние оказывают зрительные ощущения, и большую часть информации человек воспринимает именно визуально. Поэтому использование видеоматериалов на портале HRS.com является значимым плюсом как для гостя, так и для хозяина отеля. Смонтировав и разместив собственный видеоролик, отель приобретает дополнительные конкурентные преимущества, получая большее количество бронирований. Всё больше и больше отелей осознают выгоды этой услуги HRS.com. Только за последние два года количество видеороликов отелей на портале HRS.com увеличилось втрое», - объясняет исполнительный директор компании Тобиас Рагге.

Сегодня на портале HRS.com можно забронировать номер в более чем 250 000 отелей по всему миру. Однако каждый отель должен выгодно отличаться от других и быть привлекательным для потенциального клиента. По этой причине видеоролики обязательно должны быть качественными. В том случае, если видеоролик отеля сделан качественно и точно воспроизводит атмосферу и внешнее и внутреннее убранство отеля, есть возможность увеличить стоимость за проживание.

Ниже эксперты HRS.com делятся своими рекомендациями о том, как можно снять эффективный видеоролик и представить отель в наиболее выгодном свете.

о-первых, стоит воспользоваться услугами профессионалов, так как съемка высококачественного видео требует специальных навыков. Чтобы видеоролик был эффективен, а количество заказов увеличилось, необходимо как можно более реалистично показать внутреннее устройство номеров, а также прилегающую к отелю территорию. Это позволяет избежать «эффекта обманутых ожиданий», разочарования со стороны гостей, которые потом могут оставить отрицательные отзывы об отеле. Должны быть запечатлены все значимые места отеля: начиная с экстерьера и прилегающей территории и заканчивая внутренними помещениями.

Во-вторых, необходимо помнить, что хотя внешний вид создает первое впечатление об отеле, но для гостей особенно важным является убранство номеров, поэтому лучше всего запечатлеть комнаты с разных ракурсов, чтобы будущий клиент смог сразу представить себя в этом номере. В отличие от снимков жилых помещений, на кадрах с вестибюля рекомендуется запечатлеть и приветливый, улыбающийся персонал, что положительно скажется на образе отеля, как предоставляющего высокий уровень обслуживания.

При этом ролик не должен быть длиннее 90 секунд, чтобы потенциальный клиент мог быстро его просмотреть и получить ясное представление об отеле.

На портале HRS.com можно бесплатно в несколько кликов загрузить до десяти роликов. Мы также предоставляем возможность редактировать ролики прямо в нашей системе благодаря встроенному видео-редактору.

Удобным является и то, что просматривать видео можно не только на официальном сайте HRS.com, но и через специальные приложения HRS.com для смартфонов и планшетных компьютеров, так как многие пользователи предпочитают пользоваться этой опцией на портативных устройствах, таких как iPad.

Ссылки:
Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.hrs.com/
HRS.com на Facebook: http://www.facebook.com/hrs.rus

О компании:
HRS.com - это глобальный портал по бронированию отелей, ориентированный на тех, кто отправляется в деловую поездку или путешествует частным образом; ежемесячно на сайте регистрируется 10 миллионов посещений. На портале представлено самое большое количество отелей в мире - более 250 000 отелей всех категорий в 180 странах мира, включая десятки тысяч независимых и сетевых отелей. Бесплатная служба бронирования позволяет путешественникам забронировать номер в отеле онлайн по рекордно низким ценам, а сам выбор номера значительно упрощен благодаря детальным описаниям, подробному видео и системе отзывов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.