Пресс-Релизы RSS

S7 Airlines и Международный аэропорт Одесса открывают регулярное сообщение с Москвой

11 June, 2012, КиевPleon Talan  | 568 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В субботу, 9 июня в 18:15 по местному времени Международный аэропорт Одесса принял первый рейс этой авиакомпании из Москвы. По складывающейся хорошей традиции дебютный рейс в одесском аэропорту был встречен водяным салютом.

Современный и комфортабельный  Airbus A319 доставил в Одессу 128 пассажиров. Первый рейс приветствовали мер Одессы Алексей Костусев, генеральный консул России в Одессе Юрий Антонов, исполнительный директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» Сергей Гомболевский, Генеральный директор КП «Международный аэропорт Одесса» Михаил Крайтман, генеральный представитель S7 Airlines в Восточной Европе и Юго-Западной Азии Кирилл Эндогур, региональный представитель S7 Airlines в Украине и Грузии Зураб Гудаладзе, а также представители других авиакомпаний, которые выполняют полеты в Одессу, руководители ведущих туристических агентств города, представители СМИ.

Рейсы S7 Airlines, между Одессой и Москвой будут регулярными.Начиная с 9 июня 2012 года, полеты осуществляются с периодичностью четыре раза в неделю – по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Рейс S7 Airlines из Москвы вылетает в 17:05 и прибывает в Одессу в 18:15 по местному времени. Рейс из Одессы вылетает в 19:10 и прибывает в московский аэропорт «Домодедово» в 22:20 по местному времени.

Пассажиры из Одессы могут продолжить путешествие с удобной стыковкой в московском аэропорту «Домодедово» в другие города маршрутной сети S7 Airlines.

«К нам в Одессу приходят новые компании и это очень положительная тенденция. 5 мая пришла «Lufthansa», затем – «Аэрофлот», сегодня – «Сибирь». Это значит - привлекаются средства, Одесса развивается, мы идем вперед!» - отметил Одесский городской голова Алексей Костусев.

Сергей Гомболевский, исполнительный директор ООО «Международный аэропорт «Одесса»: «Начало полетов S7 Airlines, – это новый шаг в развитии одесского аэропорта. Мы рады, что сегодня наши пассажиры могут летать рейсами авиакомпании, участника глобального авиационного альянса oneworld, который признан мировым лидером по качеству обслуживания».

Открытие рейсов S7 Airlines добавило Одессу в широкую маршрутную сеть  лобального авиационного альянса oneworld, насчитывающую более 800 аэропортов в 150 странах мира.

Для справки:

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru)является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшейв России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базетрех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года - лидер в развитии интернет-технологий в России», а в 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.




 



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.