Пресс-Релизы RSS

Компания «САН ИнБев» поддержала национальную премию «Золотой Меркурий»

9 June, 2012, МоскваАгенство SKC  | 369 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «САН ИнБев», российское подразделение крупнейшего пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев», выступила партнером Национальной премии «Золотой Меркурий»

«Золотой Меркурий», премия в области предпринимательской деятельности, ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства регионального развития РФ.  Ее целью является содействие развитию предпринимательства в России, пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства.

В этом году в награждении победителей и лауреатов конкурса  приняли участие председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский, заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Павел Дорохин, депутат Госдумы Андрей Мурга.

«САН ИнБев» предложила гостям мероприятия насладиться вкусом культового пивного бренда BUD. Все желающие смогли продегустировать это премиальное пиво, выдержанное на буковых стружках, которое тут же разливалось в фирменные бокалы. Компания также приняла активное участие в  самом награждении, вручив победителям номинаций фирменные подарки.

«САН ИнБев» традиционно поддерживает мероприятия, имеющие социальную и экономическую значимость, - рассказывает Анна Грибкова, менеджер по внешним коммуникациям компании. – Участие в них – это возможность поддержать предпринимательство в России, представителей малого бизнеса.  К тому же, всегда приятно, когда высокие гости таких мероприятий по достоинству оценивают наш продукт».

«Анхойзер-Буш ИнБев» является ведущей глобальной пивоваренной компанией и входит в пятерку мировых компаний по производству потребительских товаров. В 2011 году выручка компании «АБ ИнБев» достигла 39,046 миллиарда долларов США. Компании «АБ ИнБев» принадлежат 4 из 10 лучших по продажам марок пива в мире, она занимает первые и вторые места по объемам продаж на 19 ключевых рынках. Компания занимает ведущие позиции как на развитых, так и на развивающихся рынках. В компании «АБ ИнБев» работает более 116 тыс. человек, производственные предприятия представлены в 23-х странах по всему миру. Штаб-квартиры компании базируются в Лёвене (Бельгия) и Нью-Йорке. Компания управляет 6 основными операционными зонами: Северная Америка, Латинская Америка (Север), Латинская Америка (Юг), Западная Европа, Центральная и Восточная Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, предоставляя возможность потребителям во всем мире наслаждаться великолепным пивом.

ОАО «СAН ИнБев» - вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России, доля рынка в 2011 году составила 16,4%. Штат компании – более 8000 человек. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в девяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске, и Ангарске. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Brahma («Брама»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк».

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru

SKC agency

Наталья Севастьянова,

+7 495 974 22 62, доб.1421

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.