Пресс-Релизы RSS

Поиск по каталогу Tranio.Ru стал проще

8 June, 2012, МоскваTranio.ru  | 439 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Среди 40 тыс. объявлений на Tranio.Ru вы найдете именно то, что вам нужно, всего за один клик. Это стало возможным благодаря новому инструменту поиска Barzer.

Tranio.Ru — самая крупная база предложений зарубежной недвижимости в России. Среди 40 тыс. объявлений вы найдете именно то, что вам нужно, всего за один клик. Это стало возможным благодаря новому инструменту поиска Barzer — синтаксическому анализатору, который распознает обычные словесные запросы в свободной форме.

У каждой фирмы, идущей в ногу со временем, есть онлайн-интерфейс с каталогом товаров или услуг. Обычно посетители сайта устанавливают критерии поиска и тратят много времени на заполнение форм. Или же они вводят ключевые слова, и тогда выдается много лишней нефильтрованной информации. Из-за сложной системы поиска многие пользователи не находят то, что искали, и уходят с сайта разочарованными.

Для удобства посетителей Tranio.Ru предлагает уникальный способ навигации. Чтобы найти желанный объект на сайте, достаточно просто ввести в поисковую строку краткое описание, например, «трехкомнатная квартира в Испании с видом на море, до 300 000 евро». Критерии можно располагать в любом порядке, «умный» поиск поймет вас, даже если вы допустите орфографическую ошибку.

По сравнению с другими инструментами поиска Barzer имеет ряд преимуществ, поскольку он:

  • устанавливается поверх существующего поискового движка;
  • дает возможность избавиться от дополнительных меню, форм и полей для меток;
  • понимает контекст, выбирая именно те значения, в которых слова употребляются на сайте;
  • существенно повышает качество поиска, воспринимая запросы в свободной форме на естественном языке, которые содержат ценовые, временные и другие диапазоны;
  • облегчает поиск на сайте для пользователей мобильных устройств;
  • переводит вопросы в свободной форме в структурированный XML-документ, правила для которого устанавливает сам владелец сайта.

«Каждый день мы стараемся сделать наш сайт удобнее для пользователей, и Barzer — это большой шаг вперед. В ходе тестов мы увидели, что этот инструмент позволяет ускорить и упростить поиск по нашей базе объектов зарубежной недвижимости. А это в свою очередь увеличивает конверсию и повышает лояльность аудитории»,— говорит Георгий Качмазов, руководитель Tranio.Ru. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.