Пресс-Релизы RSS

Начался новый этап акции MasterCard «Сезони вдалих покупок» при поддержке ПУМБ

7 June, 2012, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 457 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) продолжает поддерживать акцию MasterCard «Сезони вдалих покупок», новый этап которой проходит с 1 июня по 31 августа 2012 г.

Рассчитывайтесь за покупки картами MasterCard или Maestro от ПУМБ в торговых сетях партнеров акции и получайте приятные скидки:

  • 5% скидка на одежду, обувь, аксессуары та средства по уходу за обувью в сети магазинов ИНТЕРТОП, ECCO, GEOX, INTERTOP KIDS, TIMBERLAND, CLARKS, MARC O'POLO, SKECHERS, URBAN UNITED, NOA NOA с 1 июня до 30 июня 2012 г.
  • 5% скидка на покупку авиабилетов от компанія “OneTwoTrip” при бронювании авиабилетов на интернет-сайте http://kbp.ua с 1 июня до 31 августа 2012 г. 

Кроме того, рассчитываясь картами MasterCard или Maestro от ПУМБ, вы можете стать владельцами одного из 30 сертификатов на сумму 500 гривен, который можно использовать в сети партнеров акции на выбор:

  • сеть магазинов «ИНТЕРТОП»;
  • авиабилеты с kbp.ua;
  • «впечатления в подарок» от компании Smi)e.

Выиграть сертификат может каждый, кто в период с 1 июня до 31 августа 2012 г. оплатит товары или услуги партнеров-акции с помощью своей карты MasterCard или Maestro от ПУМБ. Чем больше транзакций вы сделаете за период действия акции, тем больше ваши шансы на выигрыш ценных призов.

Подробные условия проведения акции можно узнать на сайте www.mastercard.com/ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.