Пресс-Релизы RSS

ТТК-Калининград увеличивает скорость доступа в Интернет без повышения абонентской платы

7 June, 2012, КалининградТТК-Калининград  | 380 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, увеличивает скорость доступа в Интернет на популярных безлимитных тарифных планах для частных пользователей в Калининграде и Калининградской области без изменения абонентской платы.

С 1 июня скорость доступа в Интернет на тарифе «Безлимитный-350» автоматически увеличена с 5 Мбит/с до 10 Мбит/с, на тарифе «Безлимитный-500» – с 30 Мбит/с до 40 Мбит/с, на тарифе «Безлимитный-600» – с 40 Мбит/с до  50 Мбит/с. Скорости доступа в Интернет на тарифах «Безлимитный-700» и «Безлимитный-900» по-прежнему составляют 60 Мбит/с и 80 Мбит/с соответственно.

Подключиться к новым тарифным планам могут новые и существующие абоненты ТТК-Калининград.

Получить информацию о новых тарифных планах можно на сайте компании www.kgdttk.ru, а также у специалистов абонентского отдела компании ТТК-Калининград по телефонам: в Калининграде (4012) 560-560, в Балтийске (40145) 6-56-24. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.