Пресс-Релизы RSS

Компания «АККОРД ПОСТ» представляет on-line услугу – калькулятор стоимости рекламы на счетах

7 June, 2012, МоскваАККОРД ПОСТ  | 586 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АККОРД ПОСТ» создала on-line услугу – калькулятор стоимости рекламы на счетах, при помощи которого вы можете рассчитать ее размещение по Москве или любому району

Главное желание в бизнесе достичь успеха. Оно и заставляет нас ежедневно ставить перед собой различные цели. Можно рисковать, а можно довериться проверенным методам. Но в любом случае хочется быстрее достичь вожделенного результата.

Компания «АККОРД ПОСТ» создала on-line услугу – калькулятор стоимости рекламы на счетах, при помощи которого вы можете рассчитать ее размещение по Москве или любому району; выбрать модуль на внешней или внутренней стороне счета, цветной или ч/б. Такая реклама попадет в каждую квартир, и будет храниться минимум 3 года*.

Броский дизайн объявления гарантированно привлечет внимание абонентов. А цветная реклама повысит отклик на 20%.

Чтобы сэкономить время и выбрать лучшее просто заполните все поля специально разработанной формы на сайте «АККОРД ПОСТ» - в правом углу появится стоимость рекламной кампании.

Тут же на сайте есть возможность оформить заявку и задать дополнительные вопросы. Наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Простое размещение рекламы на счетах-извещениях расскажет о вашей компании миллионам!

*рекомендуемый срок хранения по ГК РФ

Пресс-служба

ЗАО «АККОРД ПОСТ»
+7 (495) 234-00-03

www.accordpost.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.