Пресс-Релизы RSS

AERO2JET от Pyramida: самый мощный мотор в Украине

5 June, 2012, КиевLike`Sto  | 1542 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне «Евро 2012» Pyramida объявляет о начале производства вытяжек нового поколения. Вытяжки оснащены новейшим мотором AERO2JET мощностью 330 Вт. На сегодня это самый мощный мотор для вытяжек в Украине.

AERO2JET от Pyramida: мотор нового поколения для кухонных вытяжек

Pyramida Aero2JET

Высокую пропускную способность AERO2JET обеспечивают две двухрядные виброустойчивые крыльчатки с 50-ю лопастями в каждом ряду. Двигатель помещен в двухкамерный алюминиевый корпус, стойкий к коррозии, воздействию влаги и тепла.

Подробнее об особенностях уникального мотора рассказывает Александр Карчевский, ведущий инженер-конструктор центра исследований и инноваций Pyramida: «AERO2JET – это четырехскоростной конденсаторный двигатель мощностью 330 Вт, с двумя радиально расположенными валами. На каждом из валов установлена пластиковая двухрядная крыльчатка с 50-ю лопастями в каждом ряду.

Мотор PYRAMIDA

Двигатель имеет высокий стартовый вращающий момент, относительно невысокое значение силы тока при старте, высокую мощность при работе с нагрузкой. Двигатель снабжен термозащитным реле (135°С), который защищает обмотки от возможного перегрева и, как следствие, поломки.

Производительность двигателя на максимальной скорости - 1000 м3/час. Для его запуска необходим пусковой конденсатор (8 мкФ, 500 В), который поставляется в комплекте с вытяжкой. AERO2JET установлен в литом коррозионно-стойком алюминиевом корпусе, что предохраняет его от воздействия влаги и тепла во время работы. Двигатель малошумный (не более 58 дБ на максимальной скорости), сбалансированный и виброустойчивый».

PYRAMIDA AERO 2 JET

Остается добавить, что производительность вытяжек с AERO2JET, как и других вытяжек Pyramida, измеряется в соответствии с европейскими стандартами, т.е. при подключении к воздуховоду с двумя коленами 90° и с сопротивлением воздуха 15 Па.

Первые вытяжки Pyramida с AERO2JET – это Т-образные модели HEF 22 (H-600) и HEF 22 (H-900) с черным и белым стеклом. Более подробное описание новинок смотрите на страницах каталога.

По материалам: pyramida.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.