Пресс-Релизы RSS

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает надёжный способ хранения ценностей на время летнего отпуска

5 June, 2012, НовосибирскФилиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 365 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лето – время долгожданного отдыха . Выезжая в отпуск или на дачу, каждый хочет быть уверен в сохранности ценных вещей. Банк «ГЛОБЭКС» (входит в группу Внешэкономбанка) предлагает безопасный и надёжный способ хранения ценностей – индивидуальный банковский сейф.

Срок аренды индивидуальной сейфовой ячейки – от 1 дня. В банковском сейфе можно хранить наличные денежные средства, ценные бумаги, драгоценные металлы, важные документы, электронные носители информации и другие ценности. Сохранность содержимого сейфа обеспечивается круглосуточной охраной, видеонаблюдением, системой охранной сигнализации. При этом банк «ГЛОБЭКС» гарантирует абсолютную конфиденциальность — сотрудники Банка не присутствуют при клиента работе с сейфом.

Банковские сейфы удобны при расчётах по сделкам купли-продажи дорогостоящего имущества, например, квартиры или автомобиля, - использование индивидуальной сейфовой ячейки позволит избежать возможного мошенничества. Кстати, оборудование для пересчета и проверки денежных купюр предоставляется бесплатно. Дополнительно клиент можете оформить право доступа к сейфу третьих лиц непосредственно в банке. Также предусмотрена возможность получения двух ключей от сейфовой ячейки. При необходимости сопровождения арендаторов возможен доступ к сейфу третьих лиц (например, при закладке или выемке ценностей)

Для клиентов, арендующих сейфовые ячейки на длительные сроки, банк «ГЛОБЭКС» предлагает особые тарифы. А при пролонгации договора аренды комиссия не взимается.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.