Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» вводит новый тарифный план «5+0 Новый» для абонентов DJUICE

1 June, 2012, КиевKyivstar  | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июня «Киевстар» вводит новый тарифный план «5+0 Новый». Для абонентов «DJUICE»звонки на телефонные номера абонентов «Киевстар», «DJUICE» и «Beeline» не будут тарифицироваться, а стоимость звонков на другие телефонные номера составит 0,05 грн. за минуту. Новый тариф позволит абонентамбольше общаться между собой без ограничений и платы за соединение.

Абонентская плата в день составит 1,49 грн. В рамках нового тарифа пользователи получат неограниченное количество минут для звонков на «DJUCE», 100 нетарифицируемых минут в сетях «Киевстар» и «Beeline», а также 30 минут в день по специальной тарифной стоимости для звонков на телефонные номера других операторов.

Запущена ATL-кампания нового тарифного плана.

Для перехода с существующего тарифного плана на тариф «5+0 Новый» необходимо подать заявку,позвонив на IVR 477*4, или в системе самообслуживания «Мой DJUICE».Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.