Пресс-Релизы RSS

В салоне красоты «Акварель» появился терминал и Wi-Fi

31 May, 2012, КиевPR-agency  | 693 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Милые клиенты, ради Вашего удобства теперь в салоне действует терминал для оплаты услуг с помощью кредитной карты. 

Теперь Вы можете выбрать, какая форма оплаты Вам удобна: наличная или безналичная. Если Вы забыли дома деньги, или не хватает наличных либо же просто Вы привыкли рассчитываться карточкой, с помощью нашего терминала Вы сможете легко рассчитаться за услуги салона.

Кроме того, отныне Вы можете пользоваться бесплатным Wi - Fi. Время отдыха после процедуры или ожидание мастера, если Вы пришли раньше, пройдет незаметно при наличии Интернета. Теперь Вы легко зайдете на любимые сайты, проверите почту со своего мобильного телефона или другого гаджета, благодаря беспроводному доступу в Интернет в салоне. Для этого просто спросите пароль у администратора.

Мы знаем, что Вы – деловые и занятые люди, поэтому делаем все, чтобы Вы чувствовали себя у нас максимально комфортно.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.