Пресс-Релизы RSS

На рынок вышна Bluetooth-гарнитура Floston Dynamix 2

31 May, 2012, МоскваSmComm  | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Floston Electronic Enterprises, производитель оригинальных аксессуаров для компьютеров и портативных электронных устройств, представляет новую Bluetooth-гарнитуру Floston Dynamix 2, которая делает общение по мобильному телефону и прослушивание музыки максимально комфортным.

Независимость и универсальность

Забыть о соединительных кабелях и просто наслаждаться музыкой, закачанной в MP3-плеер или свободно разговаривать по телефону, бегая утром по парку, – это так естественно! Беспроводная гарнитура Floston Dynamix 2 позволит насладиться качественным звуком от любого устройства,  поддерживающего передачу сигнала через Bluetooth. Технология Bluetooth 2.1 + EDR обеспечивает идеально четкое и чистое звучание, а благодаря встроенному микрофону пользователь ответит на входящий звонок, не доставая телефон из кармана. Гарнитура способна работать одновременно с несколькими гаджетами, и может переключаться между ними. Например, если у пользователя есть MP3-плеер, сотовый телефон и ноутбук, достаточно один раз  «спариться» с ними, и соединение будет автоматически возникать при каждом включении Bluetooth. Благодаря повышенной емкости аккумулятора гарнитура способна долго работать автономно, а широкий радиус действия позволяет пользоваться ею, передвигаясь по квартире или дому.

Функциональность и эргономичность

Возможности гарнитуры широки, но все основные операции осуществляются с помощью единственной многофункциональной клавиши на правом наушнике. Эта клавиша позволяет ответить на телефонный звонок или отклонить вызов, временно отключить микрофон, поставить на паузу воспроизведение музыки. (Кстати, если до вызова в наушниках играла музыка, то после разговора воспроизведение продолжится с точки, где оно было прервано). Для переключения треков и изменения громкости используется сенсорный контроллер на окантовке клавиши. Floston Dynamix 2 заменяет обычные наушники, переговорное устройство сотовой связи, а также Skype-гарнитуру – при минимуме элементов управления.

Портативность и комфорт

Удобство пользования Floston Dynamix 2 обеспечивает хорошо продуманная конструкция. Чтобы случайно не спутать каналы, чашки наушников помечены значками L и R. Длина дужки легко регулируется, а когда гарнитура не используется, оголовье можно сложить вовнутрь и спрятать в карман (тем более, что весит гарнитура всего ничего). Немаловажно, что в комплекте помимо USB-кабеля для зарядки аккумулятора поставляются сменные амбушюры, которые позволят длительное время поддерживать опрятный внешний вид устройства.

Хорошее звучание, удобство пользования и компактность Floston Dynamix 2 по достоинству оценит потребитель, уставший от вечно путающихся проводов. А привлекательная цена данного устройства разрушит стереотип о том, что качественные  Bluetooth-гарнитуры стоят слишком дорого. 

Технические характеристики:

Bluetooth версия: V2.1 + EDR

Bluetooth: HSP – головная гарнитура; HFP – hands-free; A2DP – прием и передача аудио; AVRCP – дистанционное управление аудио и видео;

Расстояние между гарнитурой и передающим устройством:  до 10 метров, класс II;

Питание: 230 мА-ч литий-полимерный аккумулятор;

Время работы: в режиме воспроизведения музыки – до 10 часов, в режиме разговора – до 11 часов;

Время работы в режиме ожидания: 250 часов;

Время зарядки: около 3 часов;

Входное напряжение: 5V/130mA

Габариты: 158х156х55 мм;

Вес: 103 г;

Рекомендуемая розничная цена: 1590 руб.

Окомпании Floston Electronic Enterprises:

Компания Floston Electronic Enterprises вышла на рынок в качестве самостоятельного производителя в 2004 году и быстро добилась внушительных результатов. На данный момент торговая марка Floston более известна на рынке компьютерных компонентов и систем охлаждения, однако в последнее время компания уделяет значительное внимание продвижению под собственным брендом портативных электронных устройств. Дополнительная информация о компании - на сайте http://www.floston.com.tw/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.