Пресс-Релизы RSS

Cargolight начали грузоперевозки из Индии

1 June, 2012, МоскваCargoLight Улучшенный аккаунт | 1032 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Логистическая компания Cargolight открыла новое направление грузоперевозок. Теперь транспортировка грузов осуществляется из Индии. Cargolight доставляет грузы морским, железнодорожным, авто- и авиатранспортом.

Доставка из Индии стала востребованной услугой благодаря стремительному экономическому росту в регионе. Российско-индийские отношения вышли на уровень активного товарообмена, поэтому транспортная компания Сargolight открыла новый маршрут Индия-Россия, Казахстан.

На сегодняшний день основной объем транспортируемых товаров составляет сельскохозяйственная продукция, одежда, чай, кофе, рис и медикаменты. Стоит отметить, что для перевозки медицинских препаратов, требующих особых условий хранения, у Cargolight есть специально оборудованные рефрижераторные прицепы. Такие прицепы сохраняют необходимую температуру на всех этапах транспортировки.

Компания Cargolight дополнительно осуществляет контроль местонахождения груза от точки отправки до пункта назначения благодаря возможностям своей информационной системы. При желании заказчика, Cargolight осуществляет таможенную очистку и сопровождение груза во всех странах пребывания товара.

Справка:

Карголайт более 10 лет специализируется на сборных грузоперевозках. Компания успешно доставляет сборные грузы между Россией, Европой, Китаем и Казахстаном. У клиентов CargoLight есть твердая уверенность, что доставка сборных грузов из Индии будет осуществляться с таким же подходом и в этом направлении перевозчик добьётся успеха.

Управляющий офис компании CargoLight зарегистрирован в Германии.

Контактная информация:

Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.