Пресс-Релизы RSS

Александр Быстров: «Объемы и себестоимость грузоперевозок в России могут вырасти»

27 March, 2013, МоскваCargoLight Улучшенный аккаунт | 1093 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Управляющий партнер грузоперевозчика Cargolight в России Александр Быстров сообщил о планах компании на 2013 год и сформировал прогноз относительно развития российского рынка доставки грузов. По мнению эксперта, текущий год ознаменуется повсеместным повышением цен на грузоперевозки.

Логистический рынок России переживает усложнения, связанные с недавними изменениями законодательства РФ, а также необходимостью постоянно приводить автопарк в соответствие с европейскими нормами. В частности, компания Cargolight каждые два-три месяца закупает новые тягачи и переоборудует грузовики, оснащая их дневными ходовыми огнями, системами радиосвязи для водителей и другими технологическими средствами.

«Что касается законодательства, то в связи с реконструкцией российских дорог многие участки федеральных трасс стали платными. А владельцы многотоннажных автомобилей испытывают дополнительные трудности, потому что в начале весны многие трассы оказались закрытыми для грузовиков», - уточняет управляющий партнер Cargolight.

Так, состояние российских дорог к весне значительно ухудшилось. По некоторым участкам, где снег уже растаял, подсчитаны будущие затраты на ремонт дорожного полотна. И эти цифры отчетливо дают понять, что российскому потребителю не стоит ожидать снижения цен, а себестоимость грузоперевозок увеличится. По предварительным прогнозам экспертов Cargolight, все транспортные компании будут вынуждены поднять цены в среднем на 9%, и дешевая доставка из Китая станет редкостью.

Александр Быстров считает, что все вышеупомянутые проблемы не станут новинкой для отрасли: тенденция повышения государственных расходов на дороги прослеживается с конца 2010 года, когда ГК «Автодор» инициировал несколько проектов строительства платных трасс. С другой стороны, вслед за большими расходами следует ожидать качественного результата: гораздо выгоднее и безопаснее прокладывать маршруты грузоперевозок через участки с улучшенным дорожным полотном.

Справка о компании:

Транспортная компания Cargolight занимается доставкой грузов различного типа из Индии, Китая, Германии и других европейских стран в Россию и Казахстан. Все грузоперевозки компании сопровождаются необходимым пакетом документов. Кроме того, Cargolight предлагает услугу коммерческого представительства в стране назначения.

Слаженная работа сотрудников компании позволяет организовать своевременную доставку любого товара с минимальными расходами на транспортировку. Чтобы заказать перевозку груза силами компании Cargolight, нужно оставить заявку на сайте http://cargolight.ru/ либо позвонить по российскому номеру +7 (495) 727-19-91.

Контакты:

Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.