Пресс-Релизы RSS

Сбербанк продолжит сотрудничество с Деловой Россией

31 May, 2012, ТюменьЗападно - Сибирский банк  | 312 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая России» продолжат сотрудничество по развитию предпринимательства на территории Югры.

Организации подтвердили  свои намерения в ходе первого заседания комитета по финансово-кредитному обеспечению бизнеса при Ханты-Мансийском отделении Деловой России.  На совещании ведущие банки, представители лизинговых, страховых компаний и бизнесмены обсудили актуальные вопросы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, дали экспертную оценку существующим в ХМАО механизмам поддержки бизнеса.

Как отмечает заведующий Центром развития малого бизнеса Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Дмитрий Якишин, одним из приоритетных направлений в работе банка является поддержка и кредитование субъектов малого бизнеса. «Сбербанком открыты Центры развития малого бизнеса, где работают высококвалифицированные специалисты, которые специализируются на работе с субъектами малого предпринимательства, хорошо знают потребности клиентов и специфику их бизнеса, - поясняет Дмитрий Якишин. – Сегодня мы сотрудничаем не только  с опытными предпринимателями, но и активно поддерживаем молодых. Вместе с ними мы растем, развиваемся и добиваемся успеха».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.