Пресс-Релизы RSS

Юные спортсмены получили сайт в подарок

30 May, 2012, МоскваКомпания ВИМ-Веб Улучшенный аккаунт | 685 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В рамках благотворительности компания «ВИМ-веб» решила подарить детской спортивной школе «Дан Гун» бесплатный сайт к 1 июня (http://dan-gun.ru/). В этой школе юных спортсменов обучают основам корейского боевого искусства «Таэквандо».

Каждый ученик может выбрать то направление, которое для него наиболее интересно — будь то самооборона, разбивание предметов вручную, спортивный поединок. А неофициальный девиз школы и вовсе звучит: «В спорте мы уже давно, наша тема — таэквандо! Спарринг, тули и удары — всё, что нам для счастья надо!»

«Мы охотно помогаем детям», - сообщает Александр Гурин, директор «ВИМ-веб». - «А юных спортсменов и вовсе надо поощрять, ведь здоровый образ жизни не в моде. Наоборот — считается, что чем раньше начал пить и курить, тем ты взрослее и «круче». Нездоровый прессинг на эту тему подстерегает ребёнка повсюду. Поскольку мы — за спортивный образ жизни, то почему бы не подарить сайт детям к празднику?»

Однако группа компаний «ВИМ» (http://whim.ru) дарит подарки не только маленьким. Так, сейчас проходит праздничная летняя акция, где при заказе создания или продвижения сайта дарятся разнообразные подарки.

«ВИМ» (http://whim.ru) — группа компаний по оказанию услуг графического дизайна и интернет-маркетинга.

Адрес: Москва, Зеленый проспект, 20

Телефон: 8-967-126-53-27; 495-989-96-21

Контактное лицо: Мара Толмачева

Адреа сайта: http://whim.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.