Пресс-Релизы RSS

Компания Nexus представляет мультимедийный планшет Bliss Pad Q7011 - шаг на новый уровень

29 May, 2012, МоскваSKC-Agency  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Nexus представляет новый 7-дюймовый мультимедийный планшет Bliss Pad Q7011 со встроенными модулями Wi-Fi, 3G, GPS на операционной платформе Android 2.3, по привлекательной цене и техническими характеристиками, соответствующими современным ожиданиям, который особенно порадует автомобилистов и путешественников

Этот гаджет обладает самым полным набором возможностей для устройств подобного класса, позволяющим использовать его не только как портативный компьютер, но и как средство мобильной связи, а также в качестве навигатора.

Новинка получила контрастный и четкий емкостной сенсорный TFT -дисплей размером7 дюймовс разрешением 800 на 480 точек, соотношением сторон 16:9 и поддержкой технологии «мультитач» (до пяти точек касания).

Аппаратной платформой планшета Bliss Pad Q7011служит современный процессор Qualcomm MSM7227-A с частотой 800MHz и графическим ускорителем Adreno200, позволяющим получить  качественное изображение с помощью технологии аппаратной тесселяции, которая существенно поднимает уровень реализма современных компьютерных игр. Применение технологии уровня 45нм позволило поднять производительность на 30% , при уменьшении энергопотребления на 10% при работе с 3G и на 20% при просмотре мультимедиа.

Bliss Pad Q7011 снабжен 512Мб оперативной памяти, энергонезависимой памятью 512Mб  EEPROM, комплектуется microSD картой, емкостью 8 Гб, оснащен слотом для флеш-карт формата microSD (с  поддержкой до 32 Гб),двумя камерами: фронтальной-с разрешением 0.3 Мпс и тыловой -2 Мпс. Существующая аппаратная платформа  обеспечивает полный набор беспроводных интерфейсов: имеется адаптер беспроводной связи Wi-Fi(802.11 b/g), usb2.0(Micro USB), встроенный 3G модем, GPS и Bluеtooth2.1+EDR. 

Bliss Pad Q7011 способен воспроизводить мультимедиа с разнообразным   контентом на любых USB-носителях, осуществлять голосовые и видео-вызовы (поддержка Skype), выполнять функции навигатора.

Bliss Pad Q7011 работает на базе платформы Android 2.3. В планшете установлен магазин приложений для Android. Также в Bliss Pad Q7011 предустановленны: Navitel-навигатор, карты Google, будильник, калькулятор, сканер кодов с функцией  распознавания образов, схема  метро, текстовый редактор, некоторые игры и т.д. 

Достаточно мощная батарея (3.7V,4000 мАч) позволит провести до 7 часов без подзарядки в режиме просмотра видео, прослушивания музыки, чтения, интернет-серфинга и видеозвонков. 

Корпус Bliss Pad Q7011 выполнен  из прочного пластика темно-серебристого цвета и стекла. Выглядит современно и достойно. В торцах устройства находятся единственные хардварные кнопки: "качелька" регулировки громкости и кнопка включения/выключения планшета или экрана и слоты для microSD и SIM - карт. Небольшой вес376 ги достаточно компактные (197х120х12.5 мм) размеры не разочаруют пользователей. 

Отличный бюджетный семидюймовый планшет с большими возможностями! 

Новый Bliss Pad Q7011 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru,  а также  в  магазинах  наших  партнёров.

О компании Nexus

Компания ООО "НЕКСУС" (NEXUS) образована в октябре 1993 года. Основное направление деятельности компании - дистрибуция мобильных компьютеров. С сентября 2011 года компания начала продажу на российском рынке широкой линейки электронных гаджетов и компьютерных аксессуаров для домашних пользователей под торговой маркой Bliss www.bliss.ru

SKCAgency

Анастасия Липова

+7 (495) 974-22-62, ext. 1437

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.