Пресс-Релизы RSS

Премиальные предложения для карт Visa

28 May, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 463 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программа привилегий и скидок для премиальных карт Visa насчитывает более 600 предложений, действующих не только в Украине, но и в странах Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки и Африки. Данными предложениями могут воспользоваться абсолютно все держатели премиальных карт Visa ПАО «АКТАБАНК»! В Украине для держателей премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite актуальны более 45 предложений.

Премиальные предложения для карт VisaНиже представлены некоторые из них, в том числе новинки:

TOUCH CAFÉ (г. Киев, ул. Шота Руставели, 16, Ежедневно с 12:00 до последнего гостя)

Изысканное, стильное и роскошное заведение, входит в сеть ресторанов Carte Blanche. При оплате заказа премиальной картой Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite-кальян в подарок.

Предложение действует с 01 июня 2012 по 30 июня 2012.

Radisson Blu Resort Bukovel

2 бокала вина от B-zone Grill&Bar при заказе 2 главных блюд, а также скидка в размере 5% на все SPA-процедуры при оплате картами Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite.

Предложение действует с 01 мая 2012 по 31 декабря 2012.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ)
Скидки в размере 3% при покупке билетов эконом-класса и скидка в размере 5% при покупке билетов бизнес-класса для карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite.

Предложение действует с 20 февраля 2012 по 20 февраля 2013.

Аптека гормональных препаратов

При оплате картами Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite скидка в размере 15% на препараты общей фармацевтической группы, а также скидка в размере 5% на препараты, цены на которые регулируются государством.

Предложение действует с 01 января 2012 по 31 декабря 2012.

Дом красоты Kika Style

«Kika Style» предлагает держателям карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite скидку в размере 10% на все процедуры в салоне красоты.

Предложение действует с 01 января 2012 по 31 декабря 2012.

Премиальные карты Visa обладают статусом особенного финансового продукта. Карты Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite принимаются к оплате в десятках миллионов торгово-сервисных предприятий в более чем 200-х странах мира и обеспечивают не только финансовую гибкость, удобство и надежность платежей, но и предлагают ряд эксклюзивных условий обслуживания.

Все привилегии и акции Visa Вы сможете посмотреть в специальном разделе сайта Банка.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, связанные с данными привилегиями, Вы можете обратиться к своему персональному менеджеру.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.