Пресс-Релизы RSS

КОМПЛИТ получил статус Cisco TelePresence Video Advanced Partner

28 May, 2012, Санкт-ПетербургКОМПЛИТ  | 669 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании КОМПЛИТ присвоен партнерский статус Advanced Authorized Technology Provider в области решений Cisco TelePresence Video.

«Получение данного статуса подтверждает высокий уровень профессионализма и подготовленности специалистов КОМПЛИТ, и, безусловно, является серьезным вкладом в портфель наших компетенций. Являясь Серебряным партнером компании Cisco, КОМПЛИТ предлагает заказчикам полный спектр самых современных инфраструктурных решений и управляемых услуг в области унифицированных коммуникаций. В офисе компании установлены новейшие системы для совместной работы Cisco TelePresence, доступные для демонстрации всем нашим клиентам»

Приобретенный статус подтверждает успешное завершение обучения, наличие широкого спектра демонстрационного оборудования и соответствие требованиям партнерской программы Cisco в области продаж, внедрения и поддержки продуктов и решений Cisco TelePresence Video.

Технология Cisco TelePresence применяется для организации совместной работы и построения систем видеоконференцсвязи, обеспечивая возможность проведения переговоров и встреч независимо от текущего местонахождения пользователя.

Решения Cisco TelePresence позволяют максимально полно реализовать потенциал унифицированных коммуникаций, помогая улучшить взаимодействие с клиентами и партнерами, развить контакты с удаленными офисами, проводить деловые встречи наиболее продуктивно и, в целом, оптимально использовать рабочее время сотрудников.

Благодаря новейшим методам связи и коммуникаций, используемых в решениях Cisco TelePresence, пользователи могут общаться в условиях, максимально приближенных к эффекту личного присутствия на виртуальной встрече, даже если в действительности участники находятся за тысячи километров друг от друга.

«Получение данного статуса подтверждает высокий уровень профессионализма и подготовленности специалистов КОМПЛИТ, и, безусловно, является серьезным вкладом в портфель наших компетенций. Являясь Серебряным партнером компании Cisco, КОМПЛИТ предлагает заказчикам полный спектр самых современных инфраструктурных решений и управляемых услуг в области унифицированных коммуникаций. В офисе компании установлены новейшие системы для совместной работы Cisco TelePresence, доступные для демонстрации всем нашим клиентам», - резюмирует Андрей Ковязин, руководитель группы сетевых решений компании КОМПЛИТ.




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.