Пресс-Релизы RSS

Корпорация «Галактика» улучшила свои позиции в ежегодном рейтинге ведущих консалтинговых компаний России

25 May, 2012, МоскваКорпорация  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В списке крупнейших консалтинговых групп по итогам деятельности за 2011 год корпорация «Галактика» улучшила свой показатель сразу на два пункта.

Одно из ведущих рейтинговых агентств «Эксперт РА» опубликовало списки ежегодного рэнкинга крупнейших консалтинговых групп России за 2011 год.

В списке крупнейших консалтинговых групп по итогам деятельности за 2011 год корпорация «Галактика» улучшила свой показатель сразу на два пункта.

Всего в список было включено 180 компаний. И согласно рэнкингу корпорация «Галактика» переместилась с 35 на 33 место.

По ежегодно сложившейся традиции высокие достижения корпорации были подтверждены соответствующим Свидетельством рейтингового агентства.

Аналитиками «Эксперт РА» отмечается хороший рост и стабилизация рынка консалтинговых услуг, а так же ощутимый рост доходов участников рейтинга по всем отраслям и направлениям консалтинга.

Общий доход  представленных  150 крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2011 года увеличился на 21%  и стал двенадцатизначной, достигнув почти 104 млрд. рублей. Большинству компаний-участникам рэнкинга удалось нарастить годовой оборот по сравнению с 2010 годом.

 «Мы наблюдаем повышение уровня бизнес-потребностей российских компаний, что отражает усложнение корпоративной деятельности в России, а также желание российских компаний осваивать лучшие образцы мировой практики», – отметил управляющий партнер PwC в России Дэвид Грэй.

В обзоре «Эксперт РА» говорится, что особенные потребности развивающейся экономики видоизменяют услуги консалтингового сектора в повседневный сервис. Это делает рынок стабильным, но со временем уведет его в стагнацию. Поэтому консалтингу необходимы новые импульсы для развития.

Более подробно ознакомиться с результатами рэнкинга можно на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.