Пресс-Релизы RSS

Компания ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Parking.ru) приняла участие в 9-м Российском IT Management Forum

25 May, 2012, МоскваООО "Гарант-Парк-Интернет"  | 506 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 апреля 2012 года в Москве прошел Девятый Российский IT Management Forum, ставший значимым событием в российской ИКТ - индустрии. Форум собрал большое количество ИТ- руководителей ведущих компаний российского ИКТ - рынка.

Тематика Форума этого года отразила результаты эволюции, которую ИТ-сервисы претерпели на протяжении последних 10-15 лет. Рассматривались проблемы управления ИТ в контексте последних тенденций развития информационных технологий. Основной акцент был сделан на практических аспектах руководства деятельностью ИТ- подразделений, дав возможность участникам в неформальной обстановке в формате открытых дискуссий  обсудить наиболее острые вопросы.

Основные темы Форума:

  • Стратегическое руководство ИТ (IT Governance) как основа для эффективного удовлетворения потребностей бизнеса
  • Управление ИТ-активами: методы, инструменты, практика
  • ИТ-сервисы из «облаков»: предоставление и управление
  • BYOD: поддержка внутрикорпоративной мобильности
  • Мобильный доступ к управленческим инструментам
  • ИТ-сервисы и самообслуживание пользователей
  • Роль аналитических инструментов в стратегическом управлении ИТ, практика внедрения KPI и BSc
  • Управление бизнес-процессами по методологии ITSM

Большой интерес вызвало выступление руководителя Департамента продаж инфраструктурных решений Parking.ru Игоря Пуштаева, в рамках которого были рассмотрены вопросы ключевых факторов, стимулирующих компании  к переходу в облако, освещены преимущества решений с использованием гибридных облаков,  а так же проведена оценка рисков для различных моделей ИТ – аутсорсинга.

Parking.ru - компания Группы INOVENTICA, первого в России ИТ-оператора, реализующего проекты по построению публичных, гибридных и частных «облаков» в национальном масштабе. Parking.ru - крупнейший в России провайдер «облачных» услуг, работает на рынке с 1999 года, обладает статусом Gold Hosting Solutions в партнерской программе Microsoft Partner Network.   Компания предлагает публичные облачные решения, SaaS-сервисы и  услуги построения частных облаков. Parking.ru использует инновационные продукты компании Microsoft и собственную платформу автоматизации и биллинга Parking Cube.

Марина Камарина

Руководитель службы рекламы и PR

Parking.ru

[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.