Пресс-Релизы RSS

Европейский производитель светотехники Paulmann представил новый каталог «NEWS2012

24 May, 2012, МоскваООО "Дата Свет"  | 576 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Немецкий производитель светотехнической продукции Paulmann представил новинки 2012 - 2013 года в своем новом каталоге «NEWS 2012». В этот раз европейский бренд решил расширить линейку светодиодной (LED) продукции, правильно следуя за тенденциями рынка и текущей потребностью своих покупателей.

В новом каталоге «NEWS 2012» от Paulmann представлена совершенно новая продукция: модели изящных настенных бра, удобных в эксплуатации настольных светодиодных (LED) ламп, низковольтные, чего не было ранее, рельсовые системы для подсветки картин или семейных фотографий, ультрасовременные варианты спотов, встройки и ландшафтной подсветки.

На этот раз отдельное внимание уделяется LED-технологиям. Paulmann, например, предложил варианты для создания собственной системы декоративного освещения на основе светодиодных лент, которые до этого не были широко представлены в ассортименте. Также в скором будущем будут доступны к заказу квадратные LED-лампы, пользующиеся большим спросом.

Особое внимание в каталоге «NEWS 2012» от Paulmann уделено современному дизайну и разработке аналогов галогеновых ламп на основе Led технологий.

Мини-каталог «NEW2012» доступен для просмотра и скачивания на нашем сайте www.datasvet.ru в разделе «Новинки от Paulmann». Приглашаем на наш ресурс истинных поклонников этого бренда. В разделе «Скачать брошюры от Paulmann» Вы сможете найти ранее не представленные широкой аудитории каталоги от Paulmann: по рельсовым системам (URail, ULine), декоративным LED, энергосберегающим и  галогенным лампам, светодиодным UpDownlight, Downlight, Mini-Talent LED, LED-Stripes, Deco-системам, Combi-системам, 2Easy Midi – системам и многие другие каталоги.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам в Москве, Новосибирске и Алматы или пишите на [email protected].

Все позиции из нового каталога уже сейчас доступны к заказу.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.