Пресс-Релизы RSS

Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu

23 May, 2012, МоскваSmComm  | 404 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AOC, один из лидеров мирового рынка мониторов, объявила о начале продаж в России своего  Full HD-дисплея e2251Fwu. Благодаря минимальному уровню потребляемой мощности (всего 8 Вт), новый дисплей получает сигнал и питание по единственному USB-кабелю. Компактная и легкая модель с диагональю 54,7 см (21,5″) идеально подойдет тем, кто хотел бы, работая со своим ноутбуком, нетбуком или планшетным ПК, пользоваться всеми преимуществами настольного монитора с большим экраном.

Практичный  и удобный  - благодаря USB-интерфейсу

Монитор e2251Fwu использует кабель USB 2.0 не только для передачи сигнала, но и для получения электроэнергии -  в  этом  его основная особенность. Благодаря универсальному интерфейсу дисплей можно подключать к ноутбукам (как PC, так и Mac), нетбукам и планшетам, не путаясь при этом в сплетениях кабелей.

Универсальный и эргономичный

Сверхтонкий HD-дисплей формата 16:9 поддерживает разрешение 1920 x1080 пикселов.  Время отклика составляет всего 5 мс, а уровень контрастности 800:1, поэтому модель не только прекрасно подходит для работы с любыми бизнес-приложениями, но и обеспечивает безупречное изображение при просмотре фильмов и компьютерных играх. Дополнительное преимущество модели - отсоединяемая подставка: за считанные секунды устройство можно превратить в большую стильную фоторамку или использовать для проведения презентаций. Без подставки экран e2251Fwu располагается на том же уровне, что и дисплей ноутбука, обеспечивая удобную позу для работы.

Акцент на экологии

Бережное отношение к природным ресурсам - один из главных приоритетов компании AOC. Благодаря использованию энергоэффективной LED-подсветки, монитор e2251Fwu соответствует требованиям многочисленных стандартов  энергосбережения, включая ENERGY STAR 5.0 и EPEAT Silver. Как и другая продукция компании, новая модель не содержит ртути.

В России монитор e2251Fwu появится в продаже в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 6099 руб.

О компании AOC

AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Особое внимание к инновациям, высочайший уровень качества продукции, привлекательный дизайн, первоклассный сервис, экологичность и конкурентные цены– вот основные причины растущего доверия к компании со стороны дистрибьюторов и потребителей. Широчайшая гамма продукции AOC включает компьютерные дисплеи,ТВ -мониторы и ЖК-телевизоры; многие из них завоевали престижные награды, включая прославленную Red Dot Design Award. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.aoc-europe.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.