Пресс-Релизы RSS

Управленческий учёт, бюджетирование и планирование на предприятии - Как? Зачем? Для кого?

25 July, 2008, КиевBCS  | 3452 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Итак, Ваш бизнес растет и становится все больше? Вы хотите доподлинно знать, что происходит в Вашей компании и планировать свою деятельность? Вы хотите повысить эффективность Вашей компании?


Управленческий учёт, бюджетирование и планирование на предприятии - КАК? ЗАЧЕМ? ДЛЯ КОГО?

www.kubik.net.ua

ПМК «BCS: КУБиК» Конструктор Управленческого учёта Бизнеса и Консолидации данных

Итак, Ваш бизнес растет и становится все больше? Вы хотите доподлинно знать, что происходит в Вашей компании и планировать свою деятельность? Вы хотите повысить эффективность Вашей компании? Вам нужен простой, надежный, недорогой и концептуально новый инструмент для эффективного управления бизнесом? Тогда наш программный продукт для Вас!

            Представляем Вам Программно-методический комплекс от компании Business Consulting Systems - «BCS: КУБиК» - Конструктор Управленческой Отчетности Бизнеса и Консолидации данных.

«BCS: КУБиК» - это многофункциональный программный продукт предназначенный для автоматизации управленческого учета. Концептуально новый продукт, который отличается от аналогов простотой исполнения и внедрения, а также - самое основное! - новизной решения. Мы предлагаем «КУБиК» именно как инструмент, который может и будет обслуживать именно Ваши бизнес-процессы. То есть Вы сможете настроить программу на получение именно тех данных, отчетов и методических решений, которые нужны именно Вам! Рассмотрим подробнее уникальность решений реализованных в «КУБиКе», а также его особенности.  

Гибкость.

«BCS: КУБиК» разработан  на современной высокотехнологичной платформе "1С:Предприятие 8.0" и без проблем работает под управлением платформы "1С:Предприятие 8.1".  Сама программа построена как конструктор, что дает возможность пользователю определять какие именно результаты по управленческой отчетности он хочет видеть. «КУБиК» дает возможность настройки управленческого инструмента под свои бизнес - процессы, а не настройку  бизнеса под программу, как предлагают другие разработчики подобных программных продуктов.

Дружелюбность.

«BCS: КУБиК» абсолютно дружелюбен к пользователям. Он может работать как отдельная конфигурация, а может быть интегрирован в любую типовую или не типовую конфигурацию. Такая интеграция позволяет получать фактические данные из контура бухгалтерского и/или оперативного учета в режиме on-line. «КУБиК» может перегружать фактические данные из конфигураций разработанных на платформе "1С:Предприятие 7.7". Если на предприятии ведется бухгалтерский и оперативный учет на платформе "1С:Предприятие 7.7" в одной или в нескольких конфигурациях, благодаря модулю импорта можно не переходить на новую платформу для ведения бухгалтерского учета и продолжать вести учет на старой конфигурации. Модуль импорта позволяет также проводить консолидацию фактических данных. Возможно загружать данные из таблиц Excel, а также обменивать данными в формате XML.

Соответствие запросам пользователя.

«BCS: КУБиК» чутко реагирует на запросы пользователя. Управленческий учет и планирование ведется с помощью управленческого плана счетов. Структура управленческого плана счетов может быть задана пользователем самостоятельно. Аналитический учет ведется одновременно в разрезе 9-и измерений. Управленческих планов счетов может быть несколько, что дает возможность одновременно транслировать данные по разным правилам (например, можно один план счетов использовать как управленческий, для ведения управленческого учета предприятия, а второй план счетов для отображения информации в стандарте МСФО, для иностранных акционеров). «КУБиК» позволяет вести учет одновременно в нескольких валютах, планировать и прогнозировать будущую деятельность предприятия, вести учет фактических данных в разрезе финансовой структуры компании - по Центрам финансового учета и Центрам финансовой ответственности, строить платежный календарь, моделировать бизнес-процессы и многое другое.

  «BCS: КУБиК» реализован как программа - конструктор, ведь, как показывает практика, невозможно учесть все и сразу до последней мелочи. Кроме того, трудно предугадать что потребуется спустя короткое время после запуска Вашей новой корпоративной информационной системы. Ведь бизнес не стоит на месте, он развивается, а вместе с ним должна развиваться и информационная система и именно поэтому Вам нужен инструмент, который развивается вместе с Вашим бизнесом.

 Мы знаем Ваши потребности и располагаем, что ПМК «КУБиК» является тем инструментом, который может очень эффективно решить те проблемы с учетом и консолидацией информации на предприятии, которые, иногда кажется, просто неразрешимы... Нет не решаемых проблем если вы используете правильные инструменты. В нашем арсенале такие инструменты есть!

 Подробнее с информацией о продуктах компании «BCS» Вы можете ознакомиться на официальных сайтах  www.bcs.net.ua  www.kubik.net.ua, а также позвонив по телефонам (044) 525-3359, (044) 525-9402.

www.kubik.net.ua

ПМК «BCS: КУБиК»




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.