Пресс-Релизы RSS

Видеорегистратор Gmini MagicEye HDS7 теперь и для мотоциклистов

21 May, 2012, МоскваSmComm  | 974 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет первый на российском рынке видеорегистратор MagicEye HDS7, предназначенный, прежде всего, для владельцев мотоциклов. В  зимний и в любой другой период новинку также можно использовать в качестве обычного автомобильного регистратора.

Благодаря прочному, защищенному от попадания воды и пыли корпусу, MagicEye HDS7 годен для эксплуатации в любых погодных условиях. В комплект поставки устройства среди прочего входят: крепеж на руль мотоцикла или велосипеда, автомобильный держатель, крепежи на шлем, на поясной и головной ремни, а также универсальный крепеж. Хорошо защищенный от ударов и непогоды корпус дает возможность использовать регистратор как экшн-камеру для активного отдыха и экстремальных видов спорта. Еще одно преимущество новой модели – наличие сменного аккумулятора, что  позволяет вдвое увеличить  время автономной работы и обойтись без подключения внешнего питания.

Gmini MagicEye HDS7 оснащен камерой с максимальным  разрешением Full HD 1080p и поворотным объективом с углом обзора 120 градусов, который дает возможность фиксировать все происходящее во время движения и стоянки. Видеозапись ведется со скоростью 30 или 60 кадров/с в популярном формате MOV H.264/MPEG4, поэтому ролики можно воспроизвести с помощью любого современного видеоплеера. Кроме того  регистратор умеет делать фотографии в формате JPEG с разрешением 2592×1944 точек. Фото- и видеофайлы содержат информацию о дате и времени съемки, которая отображается при просмотре.

Все данные сохраняются на карту памяти SD объемом до 32 Гб. Когда карта заполнена,  старые файлы начинают стираться, автоматически освобождая место для новых,  поэтому записи последних по времени событий гарантированно защищены от стирания. Как и прочие видеорегистраторы Gmini, новая модель имеет встроенный чувствительный микрофон для аудиозаписи происходящего в непосредственной близости или беседы с инспектором ДПС. Устройство самостоятельно включается и начинает работать при подаче внешнего питания и выключается при его отключении, избавляя водителя от необходимости следить за включением записи.

MagicEye HDS7 оснащен ярким и контрастным полуторадюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 480×240 пикселей. Дисплей помогает настроить оптимальное положение и режим работы регистратора, а также просмотреть записанные видеоролики и фото на месте, без подсоединения к внешнему устройству. В то же время мультимедийный порт miniHDMI позволит подключить регистратор к HD-телевизору или монитору для детального просмотра той или иной записи.

Помимо всех видов крепления и сменного аккумулятора  новая модель укомплектована автомобильным и сетевым адаптерами питания, кабелем USB и опционально кабелем miniHDMI. В продаже новинка появится 15 мая 2012 года. Рекомендованная розничная цена 5500 руб.                                           

Технические характеристики

Камера: матрица 5 Мп, разрешение Full HD 1080p, угол обзора 120 градусов

Видео: 30 кадров/с: 1920×1080, 1440×1080, 1280×720; 60 кадров/с: 848×480

Формат видео: MOV H.264/MPEG4

Фото:оригинальное: 2592×1944; интерполяция: 4000×3000, 3200×2400

Формат фото:JPG

Запись: циклическая запись по 1/15/25/35/45 мин., автоматическая перезапись старых фрагментов при переполнении карты памяти

Старт/окончание записи:  автоматическое включение/выключение и старт записи
при подаче/отключении внешнего питания

Временные данные: на видео и фото

ЖК-дисплей: 1,5"/480×240

Микрофон: встроенный

Видеовыход: miniHDMI

Карты памяти: SD (от 1 до 32 Гб)

Аккумулятор: сменный 3,7 В, 1300 мА*ч

Вход питания: 12~24 В, 1А, адаптер питания от бортовой сети автомобиля

Язык интерфейса:английский, русский, китайский

Размеры/вес: 116x53x34 мм/133 г (с аккумулятором)

Температурный режим: 0~50оС

Комплект поставки: два аккумулятора, адаптер питания от автомобильного прикуривателя, сетевой адаптер питания, универсальный крепеж, крепеж на шлем, крепеж на ремень, крепеж на руль мотоцикла/велосипеда, крепеж на лобовое стекло автомобиля, головной ремень, кабель USB, кабель miniHDMI (опция), руководство пользователя, гарантийный талон

О компании Gmini

Основанная в 2008 году компания Gmini Co. успешно работает на рынке цифровых мультимедийных устройств. Штаб-квартира и R&D-центр компании располагаются в г. Сувон (Южная Корея). Gmini Co. - молодая и энергичная компания, ее производство в полной мере отвечает современным требованиям стандартизации и имеет ряд подтвержденных сертификатов международных стандартов качества. Полный производственный цикл включает в себя сборку всех узлов и компонентов внутри одного здания, что наилучшим образом  сказывается на надежности выпускаемой продукции. Центр контроля качества также находится на производстве. Все поставляемое в Россию оборудование прошло необходимую сертификацию по стандартам ГОСТ Р. Дополнительная информация о компании - на сайте www.g-mini.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.