Пресс-Релизы RSS

Визит в Россию голливудского кинокритика Теда БАЕРА

18 May, 2012, МоскваМИТРО  | 617 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Факультет киноведения Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» представляет 22 мая 2012 года в 15:00 пресс-конференцию, посвященную визиту в Россию известного кинокритика Теда Баера, создателя и главного редактора журнала «MOVIEGUIDE», идеолога «семейных «Оскаров» - премии «Movieguide Awards».

Тед Баер (Ted Baehr) уже более 30 лет занимается оценкой фильмов с семейной и христианской позиций. Он неоднократно был гостем телевизионных программ: «Шоу Опры Уинфри», «Entertainment Tonight», «The 700 Club», а также телепередач на телеканалах «CNN», «ABC», «Fox News». Его отзывы о кинолентах печатались в ведущих американских СМИ: «Wall Street Journal», «New York Times», «Time Magazine», «USA Today», «L.A. Times», «Washington Post», «Hollywood Reporter» и других. Баер выступал с лекциями и докладами в Европейском парламенте, Парламенте Великобритании, Парламенте Норвегии, Оксфордском университете, Университете Вирджинии, Университете Беркли и т.д. С 1985 года кинокритик издает журнал «Movieguide», в котором публикует отзывы о фильмах, а также советы родителям, какие фильмы полезны детям, а от каких их следует оградить. За прошедшие 27 лет издание стало одним из самых авторитетных в США. С 1993 года за неделю до церемонии вручения «Оскаров» Баер проводит «Annual Faith and Values Awards Gala». Эту награду общественность называет «семейными» и «христианскими» «Оскарами». Тед Баер также является автором десятка книг о кинематографии.

Тед Баер на протяжении долгих лет возглавляет движение за усиление здоровой составляющей в масс-медийном пространстве и готов рассказать на пресс-конференции о методах своей работы. Имея огромный опыт и авторитет среди голливудских кинобизнесменов, кинокритик также поделится своим видением вопроса, как написать сценарий и снять успешный фильм для международного проката.

После пресс-конференции Тед Баер раздаст свои книги, пообщается с коллегами по киноцеху и проведет мастер-класс для студентов российских творческих вузов.

Аккредитация:

E-mail: [email protected]

тел. +7 (903) 599-13-95 (Анастасия Соболева),

+7 (916) 457-89-22 (Олег Рудаков)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.