Пресс-Релизы RSS

В июне 2012 года состоится международная конференция «Банковские системы и безопасность информационных технологий»

18 May, 2012, КиевЦЕБИТ  | 1128 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На протяжении девятнадцати лет компания ЦЕБИТ является организатором одного из самых масштабных событий на рынке информационных технологий для финансового сектора - Международной конференции «БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Традиционно конференция собирает  более 400 представителей  из Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. Одним из главных достоинств конфе­ренции является традиционный формат ее проведения, предос­тавляющий все возможности для свободного общения, обсуждения новых за­дач, решений, планов на будущее. В результате представления на нашей конференции своих инноваций в области информатизации многие мировые производители и интеграторы получили возможность реализовать инновационные проекты, а банки получили новых надежных партнеров.

Традиционный формат, место и время проведения конференции стало знаковым   для  специалистов ИТ-рынка.  Благоприятная атмосфера конференции  и крымская природа располагает к продуктивной работе и установлению деловых и дружеских контактов. Из года в год  деловые партнеры приезжают в Ялту, чтобы  обменяться опытом и обсудить ИТ-инновации  за  прошедший год.

 Основными задачами конференции является обсуждение вопросов в управлении информационными ресурсами и  безопасности банков и предприятий, инициирование новых проектов и обмен опытом внедрения в сфере автоматизации банковских бизнес-процессов, вопросы применения систем бизнес-анализа, бюджетирования управления рисками, электронного документооборота, применения международных стандартов в банковской сфере, развитие центров обработки данных и сети коммуникаций.

Для более эффективной работы программа конференции представлена пятью основными блоками - Стратегия развития IT; Системы автоматизации банков и документооборот; Защита информации; Платежные системы управления информационной инфраструктурой; Телекоммуникации и сетевые решения.

Место проведения конференции:  ГК «Ялта – Интурист», г. Ялта, Крым

Более подробная информация:  http://bssconference.com.ua/

по тел. + 38 (044) 494-1057  либоE-mail: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.