Пресс-Релизы RSS

Общественный транспорт на InnoTrans 2012: Инновации для современного общества

17 May, 2012, МоскваНегус Экспо, ООО  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В выставочном сегменте Общественный транспорт международная железнодорожная промышленность представит с 18 по 21 сентября на выставке InnoTrans 2012 инновационные и экологичные решения в сфере повышения мобильности современного общества

Пассажирские перевозки по железной дороге и автобусами являются абсолютно незаменимыми для экономики и общества. В результате климатических изменений и все возрастающей урбанизации к нему предъявляются все более высокие требования. В выставочном сегменте Общественный транспорт международная железнодорожная промышленность представит с 18 по 21 сентября на выставке InnoTrans 2012 инновационные и экологичные решения в сфере повышения мобильности современного общества.

Количество выставочных залов в сегменте Общественный транспорт удвоилось со времени предыдущей выставки, проходившей в 2010 году. Этот прирост сопровождается расширением палитры международных продуктов. Так, среди прочего, будут представлены инновации из области безопасности пассажиров, техники коммуникаций и информирования пассажиров. Сюда относятся также системы управления данными, продажи билетов, а также консалтинг и системы управления движением.

Более 50% предприятий, демонстрирующих свои достижения в сфере общественного транспорта, прибудут в Берлин из-за границы, в качестве примера можно привести фирмы Alcatel-Lucent International SAS из Франции, Giro Inc. Из Канады, Mitron Oy из Финляндии или корпорацию Hitachi Zosen из Японии. Сюда же относятся такие производители автобусов, как Solaris Bus & Coach S.A. из Польши или Carrosserie Hess AG из Швейцарии, представленные на InnoTrans. На выставке ожидается также презентации Рейнско-Майнского транспортного объединения и многочисленных крупных предприятий общественного транспорта – таких, как Veolia Verkehr GmbH, Benex GmbH, Berliner Verkehrsbetriebe и Hamburger Hochbahn AG.

В лице Netinera Deutschland GmbH на выставке InnoTrans 2012 представлено также третье в Германии по величине предприятие железнодорожного транспорта.

InnoTrans это ведущий бизнес-форум мирового значения в области транспортных технологий. На выставке InnoTrans 2010 2.243 участника из 45 стран представили свои инновационные продукты и услуги. В Берлин приехали в общей сложности 103 295 посетителей-специалистов из более чем 100 стран мира. Основными разделами девятой InnoTrans, которая пройдет c 18 по 21 сентября 2012 г. станут Railway Technology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (инфраструктура), Tunnel Construction (тоннельное строительство), Interiors (внутреннее оснащение) и Public Transport (общественный транспорт). Организатором является выставочный центр «Мессе Берлин».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.