Пресс-Релизы RSS

Cargolight сократили сроки доставки грузов из Европы и Китая

15 May, 2012, МоскваCargoLight Улучшенный аккаунт | 749 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Транспортная компания Cargolight объявила о сокращении сроков грузоперевозок по своим маршрутам. Теперь срок доставки товара из Китая в Москву составляет 45 дней, а из Европы в Россию - 14 дней.

Специалисты компании Cargolight провели усовершенствование маршрутов и оптимизацию движения грузов по направлениям Казахстан – Россия; Россия – Казахстан; Европа – Казахстан, Россия; Китай – Казахстан, Россия.

Срок доставки грузов из Европы составляет 14 календарных дней с момента поступления на склад Cargolight в Берлине. Из Китая товар идет 45 дней. Сокращение сроков транспортировки стало возможным благодаря составлению новых планов мультимодальных перевозок. Сначала перевозка из Китая осуществляется по железной дороге, потом на автотранспорте Cargolight или сначала по морю, потом на автомобилях. Возможны варианты авиаперевозок и других вариантов мультимодальных маршрутов, в зависимости от потребностей заказчика.

Справка:

Компания CargoLight занимается перевозкой грузов более 10 лет. Основная деятельность – транспортировка сборных грузов. Главными маршрутами грузоперевозок являются Москва-Казахстан, Китай- Москва, Германия-Казахстан, Европа-Россия.

Управляющий офис компании CargoLight зарегистрирован в Германии.

Контактная информация:

Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.