Пресс-Релизы RSS

Microsoft подтвердил высокую компетенцию компании АМИ в области решений для коллективной работы

15 May, 2012, ДонецкАМИ  | 406 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании АМИ присвоена наивысшая компетенция уровня Gold компании Microsoftпо направлению Portals and Collaboration. Получение данной компетенции подтверждает высочайший уровень профессиональных знаний специалистов АМИ в области разработки корпоративных порталов и решений для организации совместной работы.

Компетенция Microsoft Gold Portals and Collaboration - это уникальная оценка профессионализма компании АМИ в сфере проектирования и внедрения систем коллективного взаимодействия, обеспечивающих увеличение производительности труда и управление контентом. Следует отметить, что лишь один процент партнеров Microsoft по всему миру имеют высшую компетенцию Gold.

Одним из важных трендов развития современного бизнеса является непрерывно возрастающая скорость принятия решений и постоянный рост объемов бизнес-данных, поэтому в последнее время на рынке имеет место стабильно высокий спрос на бизнес-решения, способствующие повышению эффективности взаимодействия сотрудников компании. С учетом данных тенденций компания АМИ разработала уникальные решения в области создания единой инфраструктуры на базе платформы Microsoft SharePoint 2010, упрощающей управление информацией.

Как отмечает  Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения АМИ»: «На сегодняшний день наиболее востребованными решениями для коллективной работы среди наших клиентов являются автоматизация задач назначения и контроля исполнения заданий,  а также управления рабочими процессами. Кроме этого, за последние полгода специалистами компании АМИ был выполнен ряд проектов по кастомизации порталов. При этом, благодаря работе  группы наших дизайнеров, пользователи смогли быстро и без труда начать работу с удобным и знакомым интерфейсом, который полностью соответствовал корпоративному стилю компании».

Отметим, что компетенция Microsoft Gold Portals and Collaboration стала четвертой наивысшей компетенцией Microsoft в активе компании АМИ. Ранее были получены компетенции Gold Desktop, Gold Virtualization и Gold Volume Licensing, которые подтверждают высокое качество предоставляемых услуг по созданию информационных систем на базе продуктов Microsoft.

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.