Пресс-Релизы RSS

ВЛАДИМИР ЯРОСЛАВСКИЙ – CHEF DE CUISINE В FAIRMONT GRAND HOTEL KIYV

14 May, 2012, КиевHavas PR Kiev  | 1356 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Владимир Ярославский, был назначен chef de cuisine ресторанов: The Strand Grill, Vintage Cocktail Bar, Grand Cru Champaign Bar, Fairmont Gold в роскошном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv.

ВладимирЯрославский, былназначен chef de cuisine ресторанов: The Strand Grill, Vintage Cocktail Bar, Grand Cru Champaign Bar, Fairmont Gold в роскошном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. Владимир Ярославский, известный украинцам по кулинарному шоу «Пекельна кухня» стал chef de cuisine в новом пятизвездочном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. Он имеет более десяти лет опыта успешной работы, из них 2 года Владимир проработал шеф-поваром одного из известных ресторанов столицы - Under Wonder. В 2011 году, он был признан одним из 25 лучших шеф-поваров Украины, по мнению журнала «Фокус». Владимир является экспертом в итальянской и французской кухнях.

Владимир закончил с отличием в Полтаве профильный техникум, а затем университет по специальности «Технология Питания». Через несколько лет, уже имея опыт работы шеф - поваром, прошел обучающий курс «Шеф-повар» в «Школе Вин и Высокой Гастрономии» в Москве, где стажировался у всемирно известного французского кулинара Патрика Пажеса. В ресторанах Fairmont Grand Hotel Kiyv можно отведать наилучшие блюда от -шефа – это «Дорадо», Фуа-Гра «Торшон» с кетчупом из ежевики, жареные морские гребешки с брокколи и цитрусово-каперсовым масляным соусом, классический французский луковый суп со швейцарским сыром Грюйер (Gruyère), Кролик и Кок-о-вин, приготовленные с использованием особой технологии - в вакууме.

Параллельно с работой в Fairmont Grand Hotel Kiyv Владимир принимает участие в новом кулинарном ТВ-шоу – «На ножах» - адаптация британской программы Kitchen Nightmares. Цель этого шоу, по словам создателей, в краткий срок нерентабельные рестораны превратить в успешные заведения.

Главные принципы в кулинарии для Владимира Ярославского - это использование исключительно свежих продуктов, классических рецептов, конечно же, творческий подход. В целом, Владимир считает, что высокая кухня – это когда в блюде сохраняются все вкусовые качества ингредиентов.

Chef de cuisine отеля Fairmont Grand Hotel Kiyv Владимир Ярославский: «Задача хорошего ресторана предложить посетителям как достойную кухню, так и уютную обстановку с приятной атмосферой. Прекрасно справляется с этой целью главный ресторан отеля Fairmont Grand Hotel Kiyv - The Strand Grill. В нем гости могут получить гастрономическое удовольствие от блюд и эстетическое от изысканной обстановки. Я работаю с удовольствием здесь и надеюсь, что ресторан станет популярным заведением для настоящих гурманов».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.