Пресс-Релизы RSS

Открытые лекции в Moscow Business School

12 May, 2012, МоскваMoscow Business School  | 677 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Moscow Business School делает образование доступным и организует цикл бесплатных открытых лекций и мастер-классов. Мероприятия состоятся в московском офисе MBS, по адресу Ленинский проспект, дом 38А.

Темы майских лекций:

14 мая, Роль лидера в процессе принятия управленческих решений

15 мая,  Автоматизация аудиторской деятельности

17 мая, Правовое сопровождение текущих банковских операций

21 мая, Правительственные субсидии и бюджетное финансирование

22 мая, Практические подходы к управлению многоквартирными домами

Набор в группы ограничен! Чтобы попасть на лекцию, необходимо записаться по телефону +7 (495) 646-75-17, 646-15-05 доб.6223. Контактное лицо: Марценюк Наталья.

 

Подробнее о лекциях и спикерах:

Роль лидера в процессе принятия управленческих решений

14 мая 2012, 16.00-17.00

Работа руководителя состоит в том, чтобы принимать важные решения в условиях недостатка времени и недостатка информации и качество этих решений определяет рациональность бизнеса, его выживание и развитие.

О важности «человеческого фактора» в процессе управления расскажет Урбанович Елена Владимировна –  доктор психологических наук и специалист с многолетним опытом работы в области управленческого консультирования.

 

Автоматизация аудиторской деятельности

15 мая 2012, 16.00-17.00

Внутренний аудит для многих финансовых работников является решением большинства проблем. Вопросы минимизации налоговых и предпринимательских рисков являются самыми актуальными для руководителя любого предприятия.

Для упрощения планирования и проведения процедуры аудита разработано множество программных продуктов, об особенностях которых вам расскажет Муталов Артур Сагадеевич – специалист с многолетним опытом работы в области автоматизации и разработки программного обеспечения.

 

Правовое сопровождение текущих банковских операций

17 мая 2012, 17.00-18.00

Функционирование любого банка сопряжено с постоянной практикой правоприменения законодательства Российской Федерации в самых разных отраслях. Надлежащая практика применения законов –  важнейшее условие успешной работы банка, реализации поставленных перед ним задач, получения прибыли для его последующего развития.

На вопросы по правовому сопровождению основных банковских операций, ответит практикующий юрист с опытом работы более 20 лет, начальник юридического управления банка – Газимуллина Юнира Раисовна.

 

Правительственные субсидии и бюджетное финансирование

21 мая 2012, 17.00-18.00

На лекции вы узнаете о возможностях получения вашей компанией государственных субсидий и способах их раскрытия в финансовой отчетности. Лекцию проведет Карявкина Елена Анатольевна –  кандидат экономических наук,  эксперт-практик в области управления финансами предприятия, налогообложения, финансового и управленческого учета.

 

Практические подходы к управлению многоквартирными домами

22 мая 2012, 17.00 – 18.00

Управление жилищным фондом имеет ряд особенностей, отличающих жилые площади от других объектов недвижимости. Существует множество нюансов и издержек, которые необходимо учесть для правильной, согласованной и отлаженной работы управляющей компании, с которыми вы познакомитесь на данном семинаре.

О важных моментах правового регулирования и управления многоквартирным домом вам расскажет Сидоренко Юрий Викторович –  генеральный директор управляющей компании в ЖКХ на федеральном уровне.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.