Пресс-Релизы RSS

Типовые отраслевые решения (ТОР) АПИБР для быстрой продажи Вашего бизнеса

23 July, 2008, МоскваЗАО АПИ "Бизнес-развитие"  | 1834 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство Прямых Инвестиций «Бизнес-развитие» (АПИБР) разработало уникальные типовые отраслевые решения (ТОР) по продаже салонов красоты и медицинских центров. ТОР на первом этапе в среднем на 50 % снижают время продажи и на 20 % увеличивают стоимость объекта при отсутствии вложений со стороны продавца.


Продажа каждого предприятия напоминает начало нового бизнеса. Необходимо сформулировать миссию, выработать стратегию, спланировать каждый шаг, провести подготовительные работы, разработать рекламную кампанию, выйти с предложением к потенциальным покупателям и сопроводить сделку. Каждый бизнес уникален, у каждого своя история, своя структура, свои неформальные отношения внутри коллектива, и не учитывать эти особенности при продаже нельзя.

Успешно работая на рынке продажи объектов малого и среднего бизнеса на протяжении 5 лет, компания АПИБР разработала уникальный ряд типовых отраслевых решений (ТОР) для продажи готового бизнеса, в частности, салонов красоты и медицинских центров. Следуя определенным процедурам оценки, подготовки описания и проведения рекламной кампании, проведении сделки, удалось достичь максимально коротких сроков и высокой вероятности продажи объектов. Положенная в основу технологическая карта, в которой четко фиксируется выполнение каждого этапа, дает возможность собственнику контролировать все действия Бизнес-брокера.

Еще одним преимуществом продажи бизнеса с использованием ТОР является отсутствие предоплаты услуг посредника. При необходимости затрат на первом этапе от владельца не требуется никаких вложений

Под типовые отраслевые решения подходят только предприятия, соответствующие ряду требований, а именно:

  1. Эксплуатация помещения на праве аренды со сроком  договора от 3-х лет к моменту оценки. Если срок меньше, то риск не продления договора аренды должен быть минимальным;
  2. Площадь помещения от 60 до 250 кв.м.;
  3. Штат персонала от 5 до 20 человек;
  4. Среднемесячная выручка от 150 000 руб.;
  5. Среднемесячная прибыль от 50 000 руб.;
  6. Наличие всей разрешительной документации.

При соответствии всех критериев компания «АПИБР» может предложить собственнику предприятия быструю продажу или даже выкуп предприятия, что займёт меньшее количество времени и сократит материальные затраты.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.