Пресс-Релизы RSS

PR2B Group: новая инвестиционная политика России

11 May, 2012, МоскваPR2B Group  | 670 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основатель PR2B Group Александр Журавель сделал доклад для Союза Инвесторов г. Вены.

10 мая 2012 основатель и экс-президент пиар и брендингового агентства PR2B Group Александр Павлович Журавель прочитал доклад «Перспективы инвестиционной политики президента РФ Путина» для бизнесменов Австрии.

Организатор выступления - Союз Инвесторов г. Вены – некоммерческое партнерство, объединяющее частные лица и организации, заинтересованные в расширении международных финансово-экономических отношений.

В основу доклада легли исследования, проведенные специалистами PR2B Group, «Инвестиционная политика энергетики России», «Государственно-частное партнерство в России. Практика и перспективы инвестиций», а также актуальная экономическая информация. Австрийские инвесторы познакомились с  перспективами инвестиционного рынка России и характерными для него маркетинговыми технологиями.

Среди вопросов, затронутых в выступлении: Динамика развития инвестиционного рынка России и системы государственных гарантий. Декларации и действительность инвестиционной политики России. Международные инвестиции: перспективные сектора экономики и разрешительная система. Инвестиции и связи с государственными структурами России. Проблема создания глобальных брендов и адаптации брендов к национальным рынкам. Технологии рекламы, брендинга и pr инвестиционного рынка России.

По мнению А.П. Журавля: «…В основе инвестиционной политики В.В.Путина лежит расширение государственных гарантий и активизация частно-государственного партнерства. Особое место при этом отводится комплексной подготовке российских государственных компаний к более активной работе на международном рынке и репутации России как быстроразвивающегося государства. Развитие российского инвестиционного рынка открывает новые возможности для реализации проектов международных инвесторов…».

Основатель и экс-президент PR2B Group А.П. Журавель работает в рекламной отрасли более 40 лет. Он специализируется в области международной выставочной деятельности, связей с инвесторами и государственными структурами. А.П. Журавель, отметивший свое 80-летие,  считается старейшим из действующих специалистов России по рекламе и pr.

Надо отметить, что финансовая и банковская реклама, брендинг и public relations, а также investor relations - традиционные направления деятельности PR2B Group.

В составе PR2B Group – объединенное брендинговое и пиар агентство, специализированное агентство нейминга, интернет-агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.

Среди клиентов PR2B Group: Союз Инвесторов г. Вены, ОАО «Сбербанк», ОАО «ЛУКойл», Представительство германской экономики в РФ, ОАО «Московский кредитный банк», НП «Группа ГУТА», ОАО «ГУТА Банк», ОАО «Гута Страхование», ОАО «ДИГ Банк» и многие другие

Подробнее об отношениях с инвесторами - http://www.pr2b.ru/pr/investment_relations/

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 (495) 972 47 43

[email protected]

http://www.pr2b.ru/pr




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.