Пресс-Релизы RSS

Оформление регистрации мигрантов в гостиницах станет проще.

22 July, 2008, Санкт-ПетербургМежрегиональный Коммуникационный Центр  | 1480 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наконец то приняты долгожданные поправки к закону о миграционном учете. О внесении изменения в статьи 20 и 22 Федерального закона "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ" Госдума одобрила 4 июля сего года, его поддержали 134 сенатора.

Закон уточняет порядок обязательного учета иностранных граждан по месту пребывания. В случае прибытия иностранного гражданина в место пребывания в нерабочий день, ( а так же в один из дней в течение группы нерабочих дней), принимающая сторона обязана в установленном порядке уведомить об этом орган миграционного учета в течение одних суток, являющихся рабочим днем. И следующих, непосредственно за указанным нерабочим днем (за указанной группой нерабочих дней).

Между тем, еще в марте 2007 года специально для удобства гостиниц и передачи данных об иностранных гражданах в ФМС была разработана программа «Миграционный Учет». Данное программное обеспечение есть результат кропотливой работы программистов ФМС и петербургской компании ООО «Межрегиональный Коммуникационный Центр». Почти во всех подразделениях ФМС по всей России установлена программа ASBASE , разработанная компанией ООО «МКЦ», поэтому с помощью ПО «Миграционный Учет» службы бронирования могут сами заполнять и распечатывать уведомления, и наиболее удобным образом отправлять курьером или по электронной почте в ФМС.

Назначение программы:

Программа Миграционный учёт предназначена для ввода сведений о месте пребывания иностранных граждан, формирования и распечатки уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, а также передачи сведений, содержащихся в уведомлении, в территориальные подразделения ФМС России. Основная область применения программы - в гостиницах и организациях оказывающих гостиничные услуги, у юридических лиц, принимающих у себя иностранных граждан, отделения почтовой связи, оказывающие услуги населению по заполнению уведомлений и другие организации, заполняющие данное уведомление.

ПО «Миграционный Учет» учитывает абсолютно все факторы и особенности оформления иностранных граждан, и все операции по вводу данных занимает максимум пять минут.

Поскольку новый закон вступает в силу через три месяца после его подписания (а принят он был 4 июля 2008 года), компания ООО «Межрегиональный Коммуникационный Центр» проводит промо акцию - программа «Миграционный Учет» новым клиентам на три месяца бесплатно. Стоит заметить, что сама программа бесплатная, ее можно скачать с сайта компании www.m-k-c.ru. Клиенты (в частности – гостиницы) - платят деньги только за ключ активации программы, 5 500 рублей в год. Согласитесь – сумма формальная.. Для этого будет достаточно отправить запрос в произвольной форме на ящик [email protected], или позвонить по телефону 8(812)333 34 14 , и в течение 1 дня Вы получите по электронной почте ключ для активации программы «Миграционный Учет».




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.