Пресс-Релизы RSS

Модные летние тенденции от Nai Lu-na

29 April, 2012, КиевДизайнер  | 914 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 30 апреля по 7 мая в солнечной Грузии пройдут Ukrainian Fashion Games. Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова в рамках этого проекта планирует удивлять всех присутствующих не только трендовыми нарядами. Дизайнер проведет целых два показа летней круизной коллекции и даже станет за dj-пульт.


Совсем скоро лето начнет диктовать свои правила модного гардероба. К новому сезону украинский дизайнер Анастасия Иванова подготовила круизную коллекцию, которую представит на Ukrainian Fashion Games. Дизайнер по-новому интерпретирует летнюю моду, не следуя тенденциям и трендам, а создавая их!

Натуральные легкие ткани создают нежный и элегантный образ, что уже стало визитной карточкой бренда. Точеные силуэты и легкие плавные линии особо выделяют романтичность и элегантность. Приталенные модели, короткие легкие шорты, полупрозрачные шифоновые платье и юбки – подчеркивают сексуальность и соблазнительность.

Цветовая гамма коллекции это игра контраста: черный с желтым, коралловый с синим, изумрудный с серым, - яркие, насыщенные трендовые и вызывающие цвета. Такие вариации цветовой палитры способны, подобно освежающему коктейлю, каждый день превратить в праздник жизни. 

Как же без головного убора в жаркий солнечный день? Вот и дизайнер решила, что никак. Поэтому наряды от Nai Lu-na будут подчеркивать элегантные трендовые шляпы с широкими полями, аксессуары, отображающие настроение коллекции.

«Быть дизайнером в Украине – значит стоять на пороге новых открытий», - уверенна дизайнер и поэтому не останавливается на достигнутом.

Помимо яркой коллекции дизайнер будет покорять Европу и своими диджейскими талантами. После успешного эксперимента на вечеринке UFW совместно с  “Мисс Земля-2008” Мириам Одембы, Анастасии предложили и в Грузии отыграть свой уникальный dj-set. Это будет самая актуальная, модная музыка, которую дизайнер будет самостоятельно подбирать.

Анастасия всегда готова к экспериментам в разных творческих сферах. Для нее это новое увлечение, которое позволяет развиваться и не стоять на месте. «Новые эмоции и ощущения – это всегда позитивный опыт. Постоянно хочется развиваться и познавать что-то новое», - подчеркивает она.

Как говориться, талантливый человек, талантлив во всем!




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.