Пресс-Релизы RSS

Компания «КУРЬЕР» сообщает об изменении с 14 мая 2012 года тарифов на некоторые из своих услуги на 2%.

28 April, 2012, КиевPGK Groupe  | 829 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «КУРЬЕР» сообщает об изменении с 14 мая 2012 года тарифов на некоторые из своих услуги на 2%. Данный шаг вызван стремлением компании предложить своим клиентам наилучший сервис при минимальном увеличении их расходов.

Предложения на рынке доставки Украины на сегодняшний момент – практически бесконечны. И даже задавшись целью промониторить всех и вся, вряд ли удастся получить на 100% достоверную картину. Выбор действительно широк - от «медленно / дешево / никаких гарантий» до «дорого / быстро / курьер во фраке».

Истина, традиционно, посередине. Как и идеальный подрядчик, который для каждого Клиента находится на пересечении его собственных приоритетов по скорости, стоимости, объемам, качеству услуг, и даже отношению аккаунтов. Но если ключевым критерием использовать только финансовый, то процесс  выбора может затянуться. Ведь, как ни удивительно, стоимость услуг основных игроков рынка не отличается в разы! Чего, увы, не скажешь о качестве…

Именно о нем, а вернее о его отсутствии все чаще и больше стали говорить клиенты и на профессиональных встречах, и в личном общении. Понятно, что назвать это желание «новым», - невозможно. Но и сказать, что что-то кардинально меняется в этом вопросе в сторону улучшения – тоже нельзя. Ведь качественные услуги – это отлаженные бизнес-процессы, квалифицированный персонал, новые технологии и многое другое, что требует помимо интеллектуальных и временных еще и финансовых вложений. А главное – желание пойти навстречу клиенту и конкретные спланированные действия по «погружению» в его процессы, поиску оптимальных вариантов взаимодействия и гарантия сервиса с постоянным уровнем качества.

«Мы не можем спрятаться от обще экономических реалий и утверждать, что они не влияют на нас и наши тарифы. Хотя, несмотря на рост стоимости топлива на 6% только за последние месяцы мы не изменяли наши тарифы с августа прошлого года. Сейчас это осознанный шаг, который помимо реакции на внешние факторы позволяет нам укрепить базу для развития уровня нашего сервиса», - объясняет Виталий Яницкий, директор компании «КУРЬЕР».

А во что же реально выльется изменение тарифов для клиента? Приведем конкретный пример – при доставке «склад – склад» по маршруту Киев – Днепропетровск стоимость увеличится на 0,05 грн. / за кг. груза, то есть на 5 грн. при отправке 100 кг.  

Компания «КУРЬЕР» – это  надёжный и целеустремленный оператор экспресс-доставки В2В грузов, работающий по всей территории Украины. За восемь лет своей деятельности компания доказала, что всегда действует исключительно в интересах своих Клиентов, среди которых такие компании как «Папирус», «Альцест», «Тека Украина», «Бюро Вин», «Супермаш», «Дом Игрушек», «Интерхим» и многие другие. Подробнее www.pgk.ua.   




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.