Пресс-Релизы RSS

Автоматизация магазина автозапчастей проведена с Терминалом Motorola MC 3190

28 April, 2012, МоскваООО  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В настоящее время автоматизация затрагивает все более широкие области.Новейшие компьютерные программы помогают выполнять большую часть работы,эффективно управляя основными процессами.

ерминалы сбора данных дают возможность максимально оперативно собирать, передавать и анализировать информацию о ситуации в торговом зале и на складе и всегда быть в курсе того, что происходит в магазине, каковы последние изменения покупательского спроса.

Самой популярной моделью на сегодняшний день является Motorola (Symbol) MC-3190. Высокоэргономичный дизайн и функциональность в сочетании с возможностями глобального сервиса и поддержки Symbol, делает терминал надежным и эффективным решением для работников магазина автозапчастей.

САОТРОН обращает Ваше внимание, на то, что промышленный терминал сбора данных Motorola (Symbol) MC3190 разработан на основе платформы Windows CE и оснащен широким выбором ПО и приложений. Терминал также оборудован технологией интерактивного датчика и поддерживает различные приложения на основе движения, например, для управления питанием или динамической ориентации дисплея.

Специалисты компании САОТРОН определили основные особенности Терминала - это то, что Терминал совместим с системами Windows Mobile и Windows CE. Также Терминал Motorola MC 3190 может включать различные типы сканера: лазерный сканер штрих-кодов 1D и двумерный сканер 2D изображений и этикеток.

Автоматизации магазина автозапчастей, автотоваров и прочих комплектующих дает Вашему бизнесу ряд преимуществ:

  1. Точное ведение присутствия автозапчастей на складе и в магазине
  2. Быстрый поиск взаимозаменяемых номенклатурных позиций
  3. Вероятность создания номенклатурных позиций с дополнительными свойствами
  4. Вероятность проведения промоакций для увеличения лояльности клиентов и формированию круга постоянных посетителей
  5. Успешный контроль взаимоотношений с поставщиками и клиентами, анализ реализации в магазине
  6. Увеличение эффективности работы персонала
  7. Увеличение скорости и качества обслуживания посетителей
  8. Увеличение доходности и конкурентоспособности.

По мнению специалистов компании САОТРОН, благодаря специализированному торговому оборудованию и программному обеспечению, у вас появится возможность значительно облегчить все бизнес-процессы и существенно увеличить эффективность работы магазина.

Более подробную информацию о торговом оборудовании можно получить на сайте САОТРОН или по телефону +7 495 645-6765

Источник: www.saotron.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.