Пресс-Релизы RSS

В военно-спортивном лагере «Звездный» воспитывают настоящий морских пехотинцев

21 July, 2008, МоскваСоюз "Маринес Групп"  | 1715 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 июля 2008 года в военно-спортивном лагере «Звездный» Калужской области прошло торжественное открытие первой смены под девизом: «Если не мы, то кто!?», организованное Калужским региональным отделением Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» по соглашению с Ассоциацией социальной защиты военнослужащих подразделений специального назначения «Братство краповых беретов».

Специфику находящегося в живописном лесном массиве лагеря определяет его военно-спортивная направленность. Отдыхающие имеют возможность развиваться и укреплять свое здоровье. Для этого организуются игры в футбол на настоящем футбольном поле с трибунами, плавание в закрытом летнем бассейне, игры в волейбол и баскетбол на спортивных площадках, занятия настольным и большим теннисом, шахматами и шашками. Сегодня лагерь открыл свои ворота для Военно-спортивного отряда «Витязь» - коллектива смелых и отважных ребят, желающих развиваться не только в спорте, но и получать навыки различных боевых искусств, а также настоящую воинскую подготовку.

Среди приглашенных на мероприятие присутствовали представители власти и силовых структур, органы правопорядка, а так же представитель Союза «Маринс Групп», президент  Всероссийской общественной организации морских пехотинцев России «Тайфун»  Павел Сергеевич Шилов. Союз «Маринс Групп» тесно сотрудничает с морпехами, носящими почетное звание «черных беретов» и оказывает всяческую поддержку этому элитному роду войск. Гордое звание морпеха заслуживается годами нелегких путей и тяжелых испытаний. Но молодое поколение не останавливают трудности. Пять юных морских пехотинцев вступили в отряд «Витязь», чтобы провести эту лагерную смену с пользой и усовершенствовать свои знания и навыки. В награду за их смелость, Павел Сергеевич вручил им памятные медальоны с символикой военно-морского флота. «Уважаемые ребята, - поприветствовал генерал -лейтенант Шилов всех детей. -  Разрешите от имени Союза «Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации «Тайфун» поздравить вас с открытием лагеря. Перед нами стоят отряды, и мне приятно видеть, что среди них есть молодые морские пехотинцы. Не важно, в какой форме вы будете находиться в этом лагере, не важно, какие задачи перед вами стоят, у вас должен быть дружный коллектив. Я вам желаю успехов, физической закалки, и, конечно, хорошо отдохнуть».

После торжественного поднятия флага, всем гостям мероприятия представилась возможность увидеть показательные выступления бойцов войск специального назначения, сильных духом и телом ребят, способных бороться до полной победы в любых условиях.

Когда церемония открытия военно-спортивной лагерной смены подошла к концу, дети разошлись по своим корпусам. Ведь впереди у них три недели ежедневной учебы, физической подготовки, и, конечно же, дружеского общения и отличного летнего отдыха.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.