Пресс-Релизы RSS

Компания «Ивэнергосбыт» приняла участие в региональной выставке «ЖКХ Ивановской области. Проблемы и пути их решения».

27 April, 2012, ИвановоОАО "Ивэнергосбыт"  | 547 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Традиционная выставка «ЖКХ Ивановской области. Проблемы и решения» начала свою работу 26 апреля в торгово-выставочном комплексе Экспо-Профи-Иваново. В этом году в выставке принимают участие 12 муниципальных районов и 3 городских округа Ивановской области (Иваново, Кохма, Вичуга). Свои экспозиции также представили другие регионы страны – Брянская, Московская, Владимирская области, а также  г.Москва.

ОАО «Ивэнергосбыт» поделилось на выставке своим опытом по внедрению на предприятиях энергосберегающих технологий. Поскольку без точного учета энергоресурсов невозможна их экономия, ОАО «Ивэнергосбыт» предложило посетителям выставки широкий спектр современных приборов учета электроэнергии, как для бытового назначения, так и для автоматизированных информационно-измерительных систем контроля и учета электроэнергии.   Кроме того, на стенде компании «Ивэнергосбыт» была представлена электротехническая продукция нового поколения, позволяющая существенно экономить электрическую энергию. Также на стенде ОАО «Ивэнергосбыт» можно получить исчерпывающую информацию об условиях проведения энергоаудита, что, который обязательно необходимо провести  ряду организаций и учреждений. На месте выставки ОАО «Ивэнергосбыт» была организована возможность не только оценить преимущества энергосберегающих технологий, но и приобрести продукцию и провести переговоры на предмет заключения договоров на энергообследование. 

- Сегодня в государственной политике сделан серьезный акцент на модернизацию объектов, входящих в сферу ЖКХ, повышение надежности и качества оказываемых услуг, - отмечает директор ОАО «Ивэнергосбыт» Андрей Митрофанов. -  В соответствии с требованиями времени наша компания готова внести свои предложения  по технологическому переоснащению объектов коммунальной инфраструктуры с целью экономии энергетических ресурсов. Кроме того, для нас  участие в выставке – это хорошая возможность обменяться опытом с коллегами и партнерами, а также продемонстрировать новые направления деятельности компании.

В течение двух дней работы выставки в Экспо-Профи-Иваново проведены круглые столы, посвященные актуальным вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства, касающимся, в том числе внедрения энергосберегающих технологий на объектах коммунальной инфраструктуры, обращения с твердыми бытовыми и промышленными отходами, и другим темам.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.