Пресс-Релизы RSS

Персонализация пластиковых карт от Fargo: быстрее и проще, чем Вы думали

21 July, 2008, МоскваАРМО-Системы  | 1597 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АРМО-Системы» представила новые сублимационные принтеры Persona C30e марки Fargo для односторонней и двусторонней персонализации тонких пластиковых бейджей и идентификационных карт доступа.

Новинка может наносить тексто-графическое изображение на самоклеющуюся наклейку или непосредственно на карты толщиной 0,229 – 1,016 мм со скоростью от 7 до 35 сек и разрешением 300 DPI. Кроме того, Persona C30e имеет функцию кодирования магнитной полосы и может управляться дистанционно с ПК по сети Ethernet. Он является оптимальным решением для персонализации пластиковых карт для студентов учебных заведений, сотрудников небольших компаний, санаториев, курортных центров.

персонализация

Для персонализации наклеек и пластиковых карт в принтерах Persona C30e используется технология прямой печати (Direct-to-Card), по которой изображение наносится непосредственно на поверхность наклейки или тонкой карты. При этом принтер может воспроизводить до 16,7 млн. цветов и 256 различных оттенков цвета. Данная технология позволяет осуществлять плавный переход одного цвета в другой, обеспечивая фотореалистичное изображение.

Для создания оригинального тексто-графического изображения с сайта компании Fargo можно скачать бесплатное программное обеспечение Asure ID Solo, с помощью которого создаются макеты карт доступа и пропусков. Данное ПО является наиболее простым вариантом для быстрой разработки и персонализации беджей и пластиковых карт, предоставляющее выбор различных шаблонов и возможность программирования магнитной полосы. При необходимости можно отдельно приобрести ПО Asure ID Express – интуитивно понятное программное обеспечение, с помощью которого выполняется разработка шаблона, оригинала и персонализация идентификационных карт с фотографиями для автономных систем доступа.

В отличие от многих аналогов в Persona C30e используются картриджи SmartLoad, оснащенные специальным чистящим роликом, благодаря которому отпадает необходимость использования отдельного механизма очистки пластиковых карт. В зависимости от требований компании к персонализации в принтер можно добавить «кодировщик магнитной полосы», который позволяет программировать идентификационный код для управления доступом в помещения. Эта операция может производится владельцем принтера самостоятельно, без обращения в специализированные компании и сервис-центры.

Новый принтер осуществляет персонализацию пластиковых карт толщиной от 0,229 до 1,016 мм, а также тонких Proximity и iClass компании HID. Кроме того, персонализация идентификационных карт толщиной 2 мм может производится с помощью самоклеющихся наклеек, которые входят в комплект поставки принтера. Persona С30е позволяет использовать некоторые пластиковые карты (бейджи или пропуски для посетителей) несколько раз, поскольку он может стирать старую и записывать новую информацию на поверхность карты. Это значительно сокращает расходы компании владельца, а также продлевает срок эксплуатации пластиковых карт.

В зависимости от требований компании, можно выбрать одну из двух моделей принтеров Persona C30e, которые отличаются возможностью печати пластиковых карт с одной или двух сторон. Двусторонняя персонализация усложняет возможность подделки пластиковых карт и расширяет функциональные возможности карты. Например, можно разместить большое изображение (фото) с текстом на лицевой части карты, а дополнительную информацию и штрих-коды на обратной стороне.

Для удобства пользователей компания Fargo предлагает большой спектр расходных материалов (различные виды печатных лент), а также оборудование для использования с системами персонализации пластиковых карт. Например, камеры с USB-подключением, специальные фоновые экраны для улучшения качества фотографий идентификационных карт. При этом для создания фотографии можно использовать любой цифровой фотоаппарат.

Новые сублимационные принтеры Persona C30e уже поступили на российский рынок, а их розничная цена составляет 2295 – 3295 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на новые принтеры, а также различные расходные материалы для персонализации марки Fargo обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 или по электронной почте [email protected] к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании Fargo, либо в региональные офисы «АРМО».

Американская компания Fargo была основана в 1974 году в Миннеаполисе (США), а с августа 2006 года входит в состав международного холдинга ASSA ABLOY Group. Fargo является одним из мировых лидеров в области разработки технологий персонализации и защиты пластиковых карт, включая производство принтеров/энкодеров, расходных материалов и программного обеспечения. К 2008 году компания продала более 140 000 систем в более чем 80 странах мира и имеет более 70 патентов в области персонализации идентификационных карт и бейджей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.