Пресс-Релизы RSS

InnoTrans 2012 будет богата на коллективные стенды

26 April, 2012, МоскваНегус Экспо, ООО  | 867 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году впервые за все время проведения ведущей международной выставки в области рельсового транспорта InnoTrans будут представлены 37 коллективных стендов из 22 стран. Коллективные стенды представят Венгрия и США. Наряду с европейскими странами национальные стенды представят Бразилия, Австралия, Тайвань и Корея.

Растет число участников InnoTrans 2012, представляющих свои национальные и региональные коллективные стенды. В этом году впервые за все время проведения ведущей международной выставки в области рельсового транспорта на выставочных площадях в Берлине будут представлены 37 коллективных стендов из 22 стран. Впервые свои коллективные стенды представят Венгрия и США. Таким образом, участники и посетители-специалисты InnoTrans 2012 с 18 по 21 сентября смогут получить широкий и в то же время концентрированный обзор технологических инноваций национальных железнодорожных корпораций, представленных на мировом рынке.

Наряду с европейскими промышленными странами свои национальные стенды представят Бразилия, Австралия, Тайвань и Корея. В процентном отношении выставка InnoTrans 2012 также превышает уровень предыдущей выставки: на выставке InnoTrans 2010 на коллективных стендах были представлены 22% всех участников, при этом ими было занято около 13% всех выставочных площадей.

Организацией коллективных стендов занимаются союзы промышленников, министерства экономики и фонды поддержки экономического развития.

Промышленная ассоциация Railway Industry Association (RIA) организует на InnoTrans два коллективных стенда, представляющих Великобританию.

Коллективный итальянский стенд будет представлен на выставке фондом поддержки экономического развития тосканского региона Toscana Promozione.

Четыре коллективных стенда представляет на InnoTrans французское агентство по внешней торговле в Германии, Ubifrance.

Среди участников зарегистрировано 27 компаний и организаций из России, том числе стенд Министерства транспорта РФ.
InnoTrans 2012 будет богата на мероприятия в рамках специализированной программы, которые будут проводиться по трем направлениям: Форум "диалог", Евроазиатский саммит EARS, Международный форум "тоннели".
В центре внимания участников форума "Диалог" проблемы и перспективы развития отрасли, а также вопросы финансирования рельсового транспорта.

Кульминационным моментом конференции станет Саммит мировых лидеров железнодорожной отрасли (GRLS) – до этого года с 2000 г. он проходил под названием Саммит EARS (Евроазиатский железнодорожный саммит).




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.