Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» проводит акцию «Дачник–2012»

25 April, 2012, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 786 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 апреля по 31 октября 2012 года НАСК «Оранта» проводит традиционную акцию «ДАЧНИК–2012» по страхованию имущественных интересов членов садовых товариществ и дачных массивов, владельцев загородных домов и коттеджей, а также лиц, на законных основаниях пользующихся таким имуществом, во всех регионах Украины.

Договора страхования в рамках акции предусматривают возмещение убытков от наступления наиболее вероятных рисков: пожаров, стихийных явлений, воздействия жидкости, противоправных действий третьих лиц и т.п. Кроме имущественного страхования, акцией «Дачник-2012» также дополнительно предусмотрено страхование от несчастных случаев страхователей и членов их семей. При этом если страхуется более трех членов семьи, к страховому тарифу могут быть применены скидки 15–25 %.

Учитывая особенности экономических и социальных процессов в стране, защита имущественных интересов владельцев и пользователей загородной недвижимости — коттеджей, садово-дачных домов — остается актуальной. Это объясняется, прежде всего, тем, что риск нанесения ущерба загородным строениям значительно выше, чем городской квартире.

Отличительным преимуществом данной программы является то, что НАСК «Оранта» как наиболее ориентированная на потребности клиента компания в Украине принимает на страхование также незарегистрированные садово-дачные дома. При этом документами, подтверждающими имущественные интересы страхователя, могут быть членская книжка садового товарищества, в которую вписано застрахованное здание и/или земельный участок, справка садового товарищества о наличии на участке строения, выписка из хозяйственной книги поселкового (сельского) совета (если дачный дом находится в сельской местности), государственный акт на право частной собственности на земельный участок, договор купли-продажи и т.п.

По условиям акции на страхование принимаются как жилые, так и хозяйственные здания и сооружения, а также движимое имущество, находящееся в них (мебель и другие предметы интерьера, бытовая и электротехника).

Страхователь может застраховать имущество как частично, так и на полную его стоимость, уплатив при этом страховой платеж как единовременно, так и частями. При этом минимальный лимит ответственности за недвижимое имущество составляет 10 000 грн. Срок действия договора — один год.

Особо следует обратить внимание на то, что страховое возмещение по рискам хищения имущества, повреждения или уничтожения его вследствие действий третьих лиц выплачивается даже если следственными органами отказано в возбуждении уголовного дела или возбужденное уголовное дело закрыто в связи с малозначимостью или недоказанностью.

Возмещению подлежат и убытки страхователя, возникшие вследствие уничтожения или повреждения электрического оборудования (включая электропроводку), в том числе ставшего источником пожара или взрыва вследствие повреждения изоляции, короткого замыкания, замыкания в обмотке, замыкания на корпус или на землю, искрения, неисправности измерительных, регулирующих приборов, а также приборов, гарантирующих безопасность.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.