Пресс-Релизы RSS

На сайте поиска работы ExtraVert стала доступной подписка на вакансии

25 April, 2012, КиевExtraVert Улучшенный аккаунт | 1139 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


25 апреля 2012 г., Украина - Украинская система поиска вакансий ExtraVert запустила еще один сервис, упрощающий поиск работы. Теперь на сайте http://extravert.com.ua можно подписаться на регулярное получение актуальных вакансий с использованием формата RSS.

Проект ExtraVert – это поисковая система вакансий в Украине, индексирующая объявления о работе на любых веб-ресурсах. В число поставщиков информации о вакансиях ExtraVert входят как специализированные порталы по трудоустройству, так и украинские сайты произвольной тематики, содержащие вакансии. Среди таких ресурсов – веб-сайты украинских компаний, корпоративные блоги, тематические форумы и прочие. Благодаря собственным разработкам, ExtraVert предоставляет пользователю агрегированную информацию о вакансиях в результатах поиска на своем сайте. 

В апреле 2012 г. поток этой информации стал доступен пользователям также и в формате RSS-лент. Подписаться на вакансии по произвольному поисковому запросу в требуемом городе можно непосредственно на странице результатов поиска ExtraVert. RSS-поток актуальных вакансий в автоматическом режиме формируется по любому критерию поиска; кроме того, нет ограничений на число создаваемых подписок. «RSS-подписка на вакансии – это быстрый, бесплатный и не требующий регистрации процесс, что на наш взгляд полностью соответствует идеологии хорошей системы для поиска работы», – постулируют разработчики в своем блоге.

На данный момент в результатах поиска ExtraVert доступно более 230 000 актуальных вакансий ежедневно, что позволяет предположить высокую заинтересованность пользователей системы в запущенном сервисе. Кроме того, запуск RSS-подписок на сайте состоялся вслед за обновлением концепции поиска работы по категориям; таким образом, можно говорить о существенном улучшении сайта в части персонализации пользовательского поиска.

Проект ExtraVert по-прежнему открыт для любых пожеланий и замечаний о внедряемых на сайте сервисах, а также для предложений по сотрудничеству и работе системы в целом.

pr[@]extravert.com.ua

http://extravert.com.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.