Пресс-Релизы RSS

Компания «Май» признана британским институтом ISMM

24 April, 2012, МоскваКомпания Май  | 1215 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Май» стала первой российской компанией-членом ISMM (TheInstituteofSalesandMarketingManagement) — Британский институт управления продажами и маркетингом и получила наивысшую оценку в области управления продажами.

ISMM — это авторитетный британский институт, основанный в 1911 году для разработок и внедрения стандартов качества, принципов управления продажами, этических норм и повышения статуса специалистов в области продаж.  На протяжении длительного времени ISMM является хранителем передовых практик и законодателем норм в данных областях. Это единственный институт, который выбран Правительством Великобритании в качестве официального органа, отвечающего за сертификацию и установление критериев профессионализма в продажах, маркетинге и управлении продажами.

Среди членов ISMM такие компании мирового уровня, как: Microsoft, DHL, Mercedes-Benz, KPMG, The Daily Telegraph и другие.

«Для нас очень почетно оказаться среди членов института ISMM. Мы уверены, что сотрудничество с экспертом мирового класса в области маркетинга и продаж станет для нашей компании надежной платформой для активного развития не только на российском рынке, но и на рынках зарубежных стран», — отметил Андрей Хлебнов, Директор по маркетингу Компании «Май».

«Мы рады, что Компания «Май» теперь является корпоративным членом ISMM и  уверены, что партнерство с нами поможет бизнесу Компании в его глобальной экспансии, поскольку членство в ISMM является знаком качества для долгосрочных стратегических партнерских отношений и показывает высокий уровень развития Компании во всех областях бизнеса», — прокомментировал Бен Тернер (Ben Turner), Директор по продажам ISMM.

О компании «Май»

Компания «Май» была основана в 1991 году. Входит в четверку ведущих игроков чайного рынка России. Штат компании насчитывает более 3000 сотрудников. Продукция компании представлена брендами «Майский», «Лисма», CURTIS и реализуется через все крупнейшие торговые сети России, а также в 18 странах мира. Для получения более подробной информации, пожалуйста, зайдите на сайт www.maycompany.ru.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.