Пресс-Релизы RSS

«Интелком» в Казани организовали Единый Семинар 1С

5 April, 2012, КазаньКомпания "Интелком"  | 617 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 апреля 2012 компанией «Интелком» в Казани был организован Единый Семинар 1С, который проводился одновременно во всех городах России.

Семинар проходил в "Шаляпин Палас Отель" и собрал около 100 человек - главных бухгалтеров, экономистов, специалистов учетных служб предприятий.

На семинаре были рассмотрены наиболее сложные вопросы подготовки отчетности за I квартал 2012 года, НДС, изменений в счетах-фактурах, учета отпусков, командировок и "больничных". Все темы рассматривались на практических примерах в программах «1С:Предприятие 8» и сопровождались консультациями и пояснениями ведущих 1С-специалистов компании «Интелком».

Для участия в Едином семинаре 1С были приглашены 3 специалиста Пенсионного Фонда РТ.Ими были подготовлены интересные и подробные выступления по следующим темам:

  • «О новой форме расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд РФ, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам и особенностях ее заполнения».
  • «Об изменениях, внесенных в постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 июля 2006 года № 192п и особенностях заполнения форм индивидуальных сведений».
  • «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам установления тарифов страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и особенностях подтверждения льготных тарифов».

Выступления представителей Пенсионного Фонда вызвали значительный интерес у участников семинара. Было задано множество вопросов, на каждый из которых специалисты ПФР предоставили подробный и исчерпывающий ответ, содержащий конкретные примеры и ссылки на соответствующие нормативные документы, разъяснения к ним.

Большинство присутствующих на едином семинаре 1С в Казани отметили полезность участия в нем, а также важность и актуальность затронутых тем. Наибольший интерес у слушателей вызвали вопросы, связанные с подготовкой отчетности за I-й квартал 2012 г.

В рамках Единого семинара 1С состоялась презентация новых возможностей программ «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (удобная работа через Интернет, электронная отчетность, обмен электронными счетами-фактурами и др.)

Кроме того, согласно данным анкетирования, участники семинара узнали много важного и полезного об информационно-технологическом сопровождении (ИТС) программ 1С, а также комплексе сервис-услуг, оказываемых компанией «Интелком» пользователям.

Многие участники семинара проявили интерес к программе «1С:Документооборот 8» и новому программному продукту «1С:Отчетность», позволяющему сдавать отчеты непосредственно из «1С:Предприятия 8». Презентацию системы «1С:Отчетность» проводила компания «Виарт» (г. Казань). Каждый участник единого семинара 1С получил от компании «Интелком» комплект информационных материалов, в том числе номер и специальный выпуск журнала «БУХ.1С».

В конце семинара состоялся традиционный розыгрыш оригинальных и полезных призов от компании «Интелком».

Следует отметить, что компания «Интелком» ориентирована на долгосрочное сотрудничество с бухгалтерами и специалистами учетных и IT-служб предприятий. Помимо Традиционного Единого Семинара 1С, Интелком» регулярно проводит бесплатные семинары 1С различной тематики (ИТС, актуальные вопросы перехода на 1С:8,и др.)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.